Группа мошенников, осужденная на длительные сроки за создание финансовой пирамиды, устроила бунт в зале Янгиюльского суда, извещает МВД Узбекистана.
Уголовники порезали себя бритвой прямо в стеклянной кабине и расписали ее кровью. Стражи порядка увезли их в следственный изолятор.
Страсти разгорелись после претензий, что следователи незаконно присвоили три килограмма золота, 6 миллиардов сумов и дорогие иномарки. Преступники потребовали вернуть их родственникам.
Мошенники были осуждены за то, что ввели в заблуждение около 4000 жителей Ташкента и Ташкентской области, завладев 26 млн 870 тыс. долларами, 18 миллиардами сумов. При конфискации у них было изъято 18 домов, чайхан, магазинов, 85 легковых автомобилей.
от одних перешло к другим?
Прокуратура и МВД должны даром работать а здесь такая вожможность
Насчет того чтобы вернуть родственникам это КРУТО!