18+
29 Марта 19:57
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Завод с южного Урала нашел партнеров в Узбекистане

 Среди участников  выставки  «ИННОПРОМ. Центральная Азия 2022» в Ташкенте представлен и Южноуральский арматурно-изоляторный завод.

Завод с южного Урала нашел партнеров в Узбекистане

Его продукция хорошо известна в Узбекистане – завод с 2005 года экспортирует в республику изоляторы из закаленного стекла, фарфоровые штыревые, опорно-стержневые и полимерные изоляторы, арматуру для высоковольтных линий электропередачи. Среди проектов, реализованных с участием завода – строительство высоковольтных линий на территории Узбекистана (один из главных инвестиционных проектов электроэнергетики республики) и модернизация системы энергоснабжения Узбекского металлургического комбината в 2013 году.

В 2021 году было подписано соглашение о намерениях с АО «Национальные электрические сети Узбекистана». В этом году в первый день работы выставки состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в области промышленной кооперации между заводом и компанией «Тошэлектроаппарат».

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности