18+
24 Апреля 01:35
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Зеленский продиктовал Путину условия по Донбассу

Украинский президент Владимир Зеленский выставил условия Владимиру Путину насчет возобновления переговоров в «нормандском формате».

Он потребовал сначала освободить украинских пленных, вернуть моряков, задержанных в Керченском проливе, прекратить огонь, развести войска, построить мост в Луганской. Об этом было заявлено 17 июня на пресс-конференции в Париже после встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Одновременно Зеленский отказался вести диалог с руководством ДНР и ЛНР.

Зеленский продиктовал Путину условия по Донбассу

Риа Новости

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Зеленский продиктовал Путину условия по Донбассу

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. констинтин:

    Во первых диктовать и выставлять условия ты ни каких прав не имеешь, кто ты такой ?встретимся если зделаешь то то то!,он что тебе в чем то провинился перед Вами,а во вторых ,это Вы должны для начала освободить моряков не понятно на каком основании задержали,Вы нарушили границу .а не мы,и диктовать нам условия свои не надо,Европ вон диктуй ,или Америке ,а мы не в чем не виноваты ,нашелся мальчик на побегушках!КЛОУН

    1. Виктор:

      Это президент страны, а вот кто ты такой совсем неизвестно, чтобы так громко здесь кукарекать. Человек просто высказал что минимально может сделать Россия чтобы вернуть хоть какие-то отношения после всего ужасного что натворили. На РФ лежит огромная вина перед Украиной – это вы сукины деты захватили ни в чем неповинных моряков, даже если бы они что-нибудь нарушили то никто не имеет на это право, тем более они ни в чем не провинились, все ваши кудахтания про “нарушение границ” никак это не оправдывает, да и границу они не нарушали (ваши выдуманные самоуправские нововведения международное морское право засуньте себе в очко, их никто в мире не признал, вы сами для себя их ввели и сами их использовали чтобы провернуть такую дичь). С Донбассом вы обосрались по-полной, весь мир знает и порицает что вы снабжали донбасских сепаров военными ресурсами (техника, оружие, наемники), а без этого по сути и не было бы никакого конфликта, в подтверждение этому тонны отчётов ОБСЕ, поэтому сворачивайте лавочку обсеранты, ваши фокусы не прокатят.

      1. Тим:

        Виктор. Я тебя поздравляю. Тебе можно присвоить титул: Самый Бездарный и Глупый Защитник своей страны.
        1. Россия захватила Моряков на Законном основании: для тупых объясняю на простом языке. Твои любимые морячки, плавали на Границе с РФ. Любой адекватный капитан или обычный человек сразу бы понял: Пересекать границу другой Страны, без РАЗРЕШЕНИЯ этой страны, считается Нарушениям на Занном Основании. И морячков предупреждали, но кто- то посчитал, что пересекать границу это ничего Страшного. За это и получили. А то, что их не выручают Стране ПОФИГ. Зеленскому и раде пиши, может одумаются.
        2. Ситуация с Донбассом. Ты УРОД вонючий. Тебе плевать на то, что твоя Украина из-за Порошенко обстреливает этот Донбасс, то-что Гибнут Невинные люди ( в том числе дети со стариками ). Донбасс и Луганск ОТКАЗАЛИСЬ быть в составе Украины ( +Крым) по причине: Порошенко в своем Алкогольном Бреду, не захотел дать своему народу ХОРОШУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ. Перекрыл подачу газа, света и постоянно пытал добычей угля. Он НЕ Захотел Иметь выгодные отношения с Россией, потому что-он ЛИЗАЛ ОЧКО АМЕРИКЕ ( не президент теперь он ). С Крымом история похожа, только угля нет в списке. Люди не захотели, чтобы Америка лезла и устраивала свои правила на своей земле. Что сделал: Перекрыл Свет, Силой заставлял снова стать частью Украины, прекратил Снабжать город Газом. В результате Россия САМА Вызвалась, помочь Крыму. В результате Украина САМА ПОТЕРЯЛА КРЫМ. Заруби себе на Носу. Донбасс и Луганск страдают, потому что, они хотят Свободы от войны, и не быть участниками в этой каше, Которую заварила Америка. А то, что Россия снабжала Донбасс ресурсами, это Гуманитарная помощь. Тебе плевать на обычных людей, поэтому ты ТУПОЙ ОЛЕНЬ. Не Россия виновата, что у Украины ВАЛЕНКИ и КЛОУНЫ, а не ПРАВИТЕЛИ. Думай не только о себе.

      2. Zorro:

        Давайте зрить в корень? Без незаконного переворота ничего бы не было! И Крым бы остался в Украине и Донбасс… Или “майдан” устроила РФ?

      3. Zorro:

        С Донбассом обосрались вы! Еще и с Крымом! ))

      4. Узбек:

        Крым и Донбасс это Украина. Весь цивилизованный мир так считает!
        А те кто остались за рамкой цивилизации (Афганистан, Сев.корея, Венесуела и РФ) этого не знает. И есть вина самих украинцев они не должны были вернуть ядерный арсенал тогда бы они не сунулись бы. Но нет худо без добра, теперь все знает истинное лицо РФ даже я был ярым русофилом перед этими событиями.

    2. Олег:

      А шо диктовалка вже взросла? Ну ниче скоро отчекрыжат

  2. Анастасия.:

    Ого!!!!!! Клоун разбушевался. Он что еще не понял, что Россия не принимает ультиматумы даже от США. А ты то кто вообще такой? Шут гороховый. Ультиматумы он ставит. Или решил на публику поиграть? Так поросенок пять лет играл, не пролезло.

  3. Анастасия.:

    Зеленский, тебе это что квартал 95? Где ты мог показывать В. В Путина как хотел? Очнись. Это реал а не Х. Ф слуга народа и не сценка из квартала. Шут .

  4. Михаил:

    Дудачёк, наш президент не реагирует на диктат. Как правило, условия диктует тот кто умнее и сильнее. Поприще Зеленского это КВН в России,за всеми вопросами обращайтесь к Маслоченкову он Вам поможет.

  5. Виталий:

    Путин тоже, когда то был мальчиком на побегушках, только мы этого не видели,
    и вот чем это всё обернулось, а чем кончится, так это вообще – ужастик будет.

  6. Мнение:

    Этот клоун мал еще выставлять требования. Пусть памперсы поменяет.

  7. Евгений:

    Играть руководителя страны и быть им большая разница.

  8. Х:

    А ключи от квартиры где деньги лежат?

  9. Роберт:

    не клоун а президент, и совершенно справедливо выставляет требования !!!

    1. Сергей:

      Президент недоумков. Плевать мы все хотели на требования недалекого клоуна. Пусть дальше веселит.

    2. Сергей:

      Почему сразу один на один не выскажет Путину свои требования. Чего пыжится перед Макроном и Меркель. А,забыл ему не рекомендовали встречаться один на один – только в присутствии старших товарищей. Да и очко не железное! Ваш Зеленский – политическое ЧМО.

  10. Юрий Михайлович Реутов:

    Не стоит реагировать на каждого клоуна, да и какой он клоун – ниже плинтуса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности