18+
28 Марта 13:29
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Жадность покойной Началовой вскрылась на суде

Хоккеист Александр Фролов отсудил у своей бывшей гражданской жены 20 миллионов рублей. По крайней мере,  он победил в Судебной коллегии по гражданским делам Нижегородского областного суда, будет новое разбирательство.

Выяснилось, что в свое время Фролов купил полквартиры у певицы, дав ей таким образом кредит для творческой деятельности. После их размолвки,  Началовой против Фролова был подан первый иск с требованием вернуть 20 миллионов рублей или половину квартиры, подаренной ей бывшим мужем футболистом Алдониным.  Якобы певица не понимала, что подписывала. Затем она отозвала иск, но вместо нее появилась с тем же иском, но уже на 26 миллионов  некая инвестиционная компания из Нижнего Новгорода.

Фролов не сомневается, что вся комбинация по «отъему» денег или половины квартиры была провернута Началовой с помощью нового ухажера, члена Нижегородского областного суда Вячеслава  Кудри. Иначе с чего суд проходил  на берегах Волги, а не в Москве, как положено по закону.

Юлия Началова скончалась 16 марта из-за сердечной недостаточности после операции по ампутации ноги в результате заражения крови.

У певицы осталась 12-летняя дочь.

Жадность покойной Началовой вскрылась на суде

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Жадность покойной Началовой вскрылась на суде

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. irina:

    Только жадный человек обвинит другого в жадности.
    Хоккеист-толстосум американский мог бы и без оформления на себя полквартиры помочь в творчестве Юлие.
    Так нет же, и оформил должок, и оттяпал денежки, и опорочил после смерти.
    Может, судья как раз Началову и защищал от скипидома.
    Позор продажной клюшке.

    1. ara:

      хоккеист свои бабки заработал здоровье своё гробя
      а жадная и ленивая началова должна была
      зарабатывать деньги своим пением-не зарабатываешь-не пой!

      к тому же хоккеист насколько я понял выиграл не у дохлой началовой,
      а у … некой инвестиционной компании из Нижнего Новгорода е на 26 миллионов

      1. Zoya:

        Сволочь,как можно говормть и писать такие вещи. Она была светлым и таланиливым человеком. К сожалению мы живем в то время, когда талантам без денег пробиться трудно. Писать такие гадости может только подлый неваспиианный человек. Что за привычка капаться в чужом белье, прежде чем изрыгать свой яд, посмотпите на чебя и звдайте вопрос себе, своей совести” А все ли у меня хорошо и все ли я делаю правильно?” Юлии уже нет, у нее осталась маленькая дочь, родители, оставьте в покое Юлю и ее семью. Побойтесь Бога, это не по человечески! Без вас решат юридические вопросы семьи, разбирайтесь со свими проблемами.

    2. Lioudmila:

      Позор Фролову.
      АЛЬФОНС.

  2. Марина:

    Перестаньте злословить… Юлию Началову настолько запутали, что сейчас трудно кого-то судить. В этом должны разобраться тщателно судебные инстанции. Не верю , что Юлия Началова взяла 20 млн. руб, а затем стала требовать от Фролова еще такую же сумму. Абсурд. Это был честный , порядочный человек, а вот окружение восползовалось ее некомпетентностью….. Прошу опубликовть мое мнение.

    1. Кристина:

      ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ЗАПОМИНАЙТЕ!
      Фролов и Юлия действительно были счастливы ,и он жил вместе с ней в её квартире, которую ей оставил её бывший муж Алдонин. Они вместе делали дорогой ремонт и готовились к счастливой семейной жизни.
      НО! В это время в США Началова готовила свой грандиозный проект, который обещал ей , наконец, настоящую мировую славу, что и в России мафиозный шоу-бизнес признает её талант и примет в свою, пусть и сволочную, нечестную тусовку. Денег у неё на этот рывок не было , и она попросила у своего будущего мужа-Фролова 20 000000 на свой проект, а взамен написала ему РАСПИСКУ о том, что она действительно взяла у него эту сумму.
      Но пути их разошлись, и Началова стала встречаться с АДВОКАТОМ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА и рассказала ему ситуацию с 20 000000. А теперь внимание! Этот адвокат решил помочь ей провернуть аферу , чтобы лишить Фролова и части квартиры, и этих миллионов. Это он заставил её перенести дело в Н.Новгород, провести там суд , на котором Началова СКАЗАЛА, ЧТО…НИКАКИХ ДЕНЕГ ОНА ОТ Фролова не получала, что квартира её , что он лжёт. Юля думала, что этот её очередной любовник всё устроит, и на этом всё закончится. НО ОШИБЛАСЬ: Фролов ПОДАЛ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК В СУД НА ОПРОВЕРЖЕНИЕ И НА ЗАЩИТУ СВОЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА . Именно это известие и стало огромным стрессом для Юлии , потому что в новом суде вся страна, общественность узнает о её лжи и мошеннической афере , на которую уговорил её последний её поклонник. НА ПОХОРОНАХ ОН СТОЯЛ ВДАЛЕКЕ, ОДИН, НЕЗАМЕТНЫЙ И , скорее всего, безразличный к этой трагедии.

  3. МАКАР:

    ЮЛИЯ И ИМЯ КРАСИВАЯ И САМА КРАСИВАЯ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО ТАК ЖИЗНЬ БЫСТРО ЗАКОНЧИЛАСЬ ЖАЛЬ

  4. сергей:

    певичка. есть более достойные люди о которых должны знать люди о героях и многих других достойных людей а о ней лучше помолчать

  5. Файруза:

    О мертвых плохо не говорят.

  6. Юрий:

    «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

  7. адольф:

    Про Гитлера все плохо говорят, значит можно и про других мёртвых людей говорить плохо

  8. Роза:

    По долгам нужно платить, либо при жизни, либо после нее.

  9. Вера:

    Это и есть: говорить правду!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности