18+
30 Апреля 22:57
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Женщины довели певца Кунгурова до самоубийства

Его сравнивали с Муслимом Магомаевым, а он выбросился из окна московской высотки. Речь о 40-летнем Евгении Кунгурове.

Женщины довели певца Кунгурова до самоубийства

Артист родился в уральской провинции, но с первого раза поступил в Московскую консерваторию — талант был очевиден. Хотя запел поздно, в 15 лет, и нигде до этого не учился.

Погубили его женщины, он в них просто запутался.

Первой была актриса Наталья Троицкая. У нее уже был сын. Пара поженилась в 2012 году. Совместных детей у супругов так и не появилось. На «Голосе» он попал в команду Градского. Так взошла его звезда и закончилась полоса безденежья. И тут он увлекся своей партнершей по «Голосу» Еленой Максимовой.

Она настояла на разрыве с законной супругой. Что стало трагедией для них. Роман с Максимовой вскоре распался. Кунгуров вымаливал прощение у своей бывшей жены. Но нет.

Артист женился снова, Ирина родила ему, это 6-летний Иван, 2-летняя Ариадна. В 2014-м Евгений Кунгуров стал соведущим «Романтики романса» («Культура»). Он был востребован, брал за час работы на корпоративах 300 тысяч рублей, а в праздники и 500 тысяч.

Женщины довели певца Кунгурова до самоубийства

Образ — улыбчив, интеллигентен, пунктуален. Его баритон был украшением любого концерта. Ну и красавец…

Последовал новый удар. Жена подала на развод. Он просил ее вернуться, и снова все было бесполезно. Знакомые певца говорят, что по молодости он страдал алкоголизмом, но потом завязал. В прошлом году Кунгуров лечился в психиатрической больнице. Медики подозревают, что он сломался при приступе депрессии.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности