18+
29 Марта 09:47
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Жуткие подробности убийства 12-летней девочки в Ташкенте

31 января в Янгихаетском районе Ташкента нашли тело 12-летней девочки, зверски изнасилованной и убитой. Узбекские СМИ опубликовали интервью с матерью и бабушкой погибшей девочки.
Жуткие подробности убийства 12-летней девочки в ТашкентеБабушка Муслимы, винит в трагедии себя. В махалле есть безлюдный пустырь в низине у канала, через который ведет дорога из школы. И она уговорила родителей девочки, чтобы та жила у нее, поближе к месту учебы. Истерзанное тело нашли неподалеку от  ее дома.
Родители звонили в школу, искали ребенка в окрестностях. Убийца утащил ее от самых ворот, зажав рот. Иначе бы она кричала и взрослые обязательно бы услышали. В махалле нет ни одного фонаря уличного освещения, не говоря о камерах видеонаблюдения, делятся родные.
В качестве подозреваемого задержан 29-летний мужчина, местный житель. Он наш сосед, живет через два дома, рассказывает мать девочки. Недавно он делал ремонт в нашем доме. Может быть потому девочка доверчиво откликнулась на его зов. После огласки подозреваемый вместе со всеми принял активное участие в поиске.
Мать просит для изверга пожизненного заключения и хочет, чтобы его семью выселили из махалли. У меня остались две дочери. К тому времени, когда они будут ходить в школу, он выйдет из тюрьмы? – задается вопросом мать.
«Я должна стать большим человеком», – говорила Муслима. Девочка училась, занималась английским, мечтала стать стюардессой, и хотела, чтобы о ней узнал весь мир.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности