18+
28 Марта 02:53
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Бари Алибасов придумал всю историю с «Кротом»

Для народа стало ясно, что Бари Алибасов от начало и до конца придумал всю историю с отравлением «Кротом» ради пиара группы «На-На» перед гастролями  по Казахстану, родине музыкального продюсера. Сеть шумит, что  слишком быстро он поправился и заговорил. Успел даже дать интервью Андрею Малахову.

Сам Бари Алибасов не унывает и уже якобы лишил своего сына наследства.

Бари Алибасов придумал всю историю с «Кротом»

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Бари Алибасов придумал всю историю с «Кротом»

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. bebejora:

    Ух ты, страшный он какой!

  2. альбина:

    Я до вчерашнего дня сильно сомневалась в своих предположениях, но когда услышала интервью с Малаховым, сомнения рассеялись. Пиар голимый, неприкрытый. Только что его оплакивали, говорили, что очень тяжелый, и опасность летального исхода, все сожжено. Говорить сможет не скоро, а сколько ему слали сочувственных пожеланий. Для вчерашнего умирающего он очень шустрый, подвижный, речь абсолютно не затруднена. Но продолжает для правдивости фантазировать про быков. Да и кот его точно никуда не пропадал. Одна ложь!!!!!!!!!!!

  3. Злой Лысый дядька:

    Как уже зае#ала вся это попсово-пида#астическая тусовка. Все эти бездарнейшие “На-На”, все эти Алибасовы, Пида#асовы, Пугачевы, Киркоровы и прочие говнюки. НО, пока есть лохи, готовые платить свои деньги за эту муть, будут и эти “артисты”. Лох не мамонт, лох не вымрет!

    1. андрей:

      хорошо сказано!

  4. алекс:

    Интересно,кто тот “человек” который написал эту МЕРЗОСТЬ??? Вы журналисты,или шакалы??? Понятие такое как СОВЕСТЬ для вАС вообще не существует??? Я понимаю бумага все стерпит!! А люди ???? Или над этим не задумывались любители Высоко-оплачиваемого дерьма!!!!!!

  5. дмитрий:

    гнида нашел на чем пиариться,бог не фраер,он все видит,живи сука и бойся

  6. Наталья:

    Неужели у журналистов нет более содержательных новостей с полей культуры? Я полагаю что наш народ не умственно отсталый, чтобы читать всю эту ерунду и так рьяно интересоваться жизнью Алибасова. Вполне хватает людям других забот и дел.А в новостях, особенно культурных,хочется увидеть позитив и действительно талантливых артистов, искусстве- выставки,концерты,спектакли и т п …а не полоскать грязные тряпки и чужие никому не нужные заморочки.

  7. Сергей:

    То с Федосеевой-Шукшиной.Теперь с отравлением.Пиар,лишь бы услышали,увидели…Не заиграйся Барри…Ждём нового.Только не глупее первого и второго.Умные пиары идут по-восходящей,а у Барри наоборот…

  8. Alina:

    скорее всего чистился капельницей после запоя…..на тяжело больного не тянет и говорит нормально…не стыдно ? старый кобель….никому твоя “на-на” давно не нужна…еще говорят что Бари порядочный человек…шут гороховый

  9. марина:

    ” меня не видят – это минус, но и не гонят – это плюс” Надоели с этими халтурщиками и пиарщиками.

  10. Татьяна:

    Ребята, а давайте хором “плюнем” на наших “певцов” под фонограмму. Пусть поют на корпоративах. Сделаем доброе дело. А то они на нас уже давно плюнули и поют под фанеру, молча нас ненавидят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности