18+
19 Апреля 00:00
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

«Бедные» студенты предложили преподавателю  станцевать за доллары

В сеть попало видео, как студенты одного из вузов Узбекистана измываются над преподавателем. Они сыпят ему на голову доллары и предлагают станцевать.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

«Бедные» студенты предложили преподавателю  станцевать за доллары

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Буюк Келажакович Дангасов:

    Это приговор высшему образованию в Узе,можно закрывать этот атавизм колониальной Империи…за ненадобностью.

  2. laziz:

    фэйк, театральный институт, разыгрывают сцену, у нас таких смелых крутых студов просто нет, они только могут в 70 ром ножом пырнут сокурсника. или это очередная бачкана картинка из божалар и др. туповатых каналов для молодежи, которые только и знают, что прикалываться…

  3. Владимир:

    Это наши будущие руководители. Дорогу молодым.. Далеко пойдём.

  4. Джуманджи:

    Очень интересно, что же с ними будет дальше …
    Помимо того что бы их отчислить, нужно ещё как нибудь наказать, что бы на всю жизнь запомнили сволочи

  5. Никита:

    Свинство! Тоже мне поколение растёт!

  6. роза:

    И это наше будущее???Ясно,что “поступили”в ВУЗ папины деньги!!!Они уверены ,что все им сойдет с рук!Потому что есть деньги,причем нечестные.!На трудовые доходв так дурковать не будут!))Страшно и обидно за Отчизну!) В чьи руки она попадет!?? Это безчеловечно!Пусть даже преподаватель сам дал повод!))Вот такое воспитание в семьях!Значит,так учились и в школе!)

  7. Grigoriy:

    Чему удивляться: основная масса студентов – дети высокопоставленных родителей. В Вуз они приезжают на собственном авто. Студенческие общежития полупустые, там живут только малообеспеченные студенты.В Вуз-городке, во время занятий не возможно найти место для парковки – всё занято. Ну да ладно с этим. Ну, а вот случай: еду я как-то в автобусе № 44, автобус полупустой, но все сидячие места заняты, в основном хорошо одетыми студентами. И вот, на одной остановке входит пожилой мужчина, однако очень бедно, но чистенько одетый. Студенты даже на него внимания не обращают. Тогда кондуктор делает замечание – мол ребята уступите место пожилому человеку. К стати он тоже узбек. В ответ один из студентов: кто он такой – БЕЧОРА ? Мол, ничего бедняга и стоя будет рад проехать. Дальше вышел водитель и высадил этих студентов из автобуса. О чём это говорит ? Да, о том, что у молодёжи сложилось определённый стереотип поведения, в отношении малоимущих. Уверен, что этот пожилой мужчина немало сделал за свою жизнь для Узбекистана. Однако молодёжь, школа, и наконец родители, ослеплённые зелёной бумажкой забыли все правила и приличия. Хочется спросить: где альтернатива пионерской и комсомольской организациям ? Не лай Бог война, все в плен сдадутся.

  8. laziz:

    вы все хуже этих якобы студентов, у вас ума с кошкин, вы что, мозгами пошевелите! Вам что не напиши – то правда! ВЫ смотрите в книгу и видите фигу! Зелки раскройте и внимательно посмотрите, это же прикол БОЖАЛАР!! тупы!

  9. Лола:

    Эти студенты – моральные уроды! (грубо говоря); смотреть на них противно и им вечно все с рук сходит… ну ничего, жизнь поставит их на место

  10. Виктория:

    Конечно это скорее всего розыгрыш, но тема на сегодняшний день очень актуальна.Большенство молодёжи,надеюсь не такая как в этом ролике,но беспокоят драки и поножевщина в уч.учереждениях!Жестокое отношение к братьям нашим меньшим! И конечно же матершина,которую слышишь и от ребят,и от девушек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности