18+
25 Апреля 01:59
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Чемпионам Азии подарили 26 престижных Malibu

Царские подарки от имени президента Шавката Мирзиеева получили игроки молодежной сборной Узбекистана по футболу, впервые ставшие чемпионами Азии на турнире в Китае. Каждый из них получил по престижному автомобилю марки Malibu белого цвета. Их четверо наставников отмечены черными легковушками.

Награды вручил прямо в аэропорту премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов.

Чемпионам Азии подарили 26 престижных Malibu

Чемпионам Азии подарили 26 престижных Malibu

Чемпионам Азии подарили 26 престижных Malibu

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Чемпионам Азии подарили 26 престижных Malibu

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Виктор:

    Да, это не то, что в СССР, где их сразу в порту обшманали бы и за какие-нибудь побрякушки “привлекли” бы. Достойно и ощутимо для него материально оценить спортсмена это очень большое дело. Кроме всего прочего, это привлекает к спорту внимание подростков.

    1. Алим:

      Во-первых, поздравляю всех! Ура!!
      Во-вторых, слова “дорогие дети” – это не просто так, как мы видим. Для дорогих детей, которые прославили Узбекистан, и машин не жалко!
      Молодец, Президент! У народа доверия все больше и больше!!
      Ура, Узбекистан!!!

  2. Алим:

    Лишь бы после этого не расслабились и нос не задрали, как часто у нас это бывает….
    А так конечно молодцы ребята. Спасибо им за чемпионат.

  3. Rash:

    Виктор а тебе сколько лет, ты спортсмен достиг хороших результатов и жил во времена
    СССР? Достойно и ощутимо материально поощрили – да. Большое дело или нет не знаю
    Внимание подростков к спорту возможно – да. Покажет время.

  4. MARTYN:

    Ребятам и их тренерам – мои поздравления и искреннее восхищение! Впечатлён и приятно удивлён! Браво! Молодцы! И подарки они честно ЗАСЛУЖИЛИ! Однако, не могу не обратить внимание сограждан на два существенных обстоятельства. Первое – очень жаль, что другой нашей команде – чемпионам мира по футболу среди лиц с ограниченными возможностями НЕ ПОВЕЗЛО получить в качестве подарков даже стандартные “Нексии”, а не то что суперпрестижные “Малибу”. Отсюда вопрос – почему у нашего правительства “двойные стандарты” в системе награждения спортсменов? И второе – такие ценные подарки, по моему мнению, должны вручаться не от имени Президента, а непосредственно от имени НАРОДА УЗБЕКИСТАНА!

  5. Тамара:

    Зачем такое РАСТОЧИТЕЛЬСТВО?!ну выиграли какой то чемпионат возможно случайно.И что?! Как дикари…Все равно чемпионат мира им не видать как своих ушей.
    За счет кого им подарили эти машины,за счет народа!!! Лучше бы думал как цены на рынке снизить и зарплату повысить простым гражданам !!!(((

  6. иномжон:

    Уважаемая Тамара. Удевлят не то что вы обзываете этих ребят дикарями или не видат им чемпионата, а то что вы женщина пишите такие гнусные вещи. Вы не только завестница, но вы женщина которая незнающая что такая счастья. И потом никто вам не давал право писать от имени народа. Поскольку если вы были бы частью этого народа, то никогода вы не оскарбляли его словом “дикари”.

  7. Влад Тен:

    Можно было бы в придачу и по квартире подарить. К примеру один из них из многодетной семьи где трое братьев и все хотят продолжения рода, да негде ну если только теперь в машине)))).

  8. Влад Тен:

    Тамара все будет хорошо, нужно стараться больше работать меньше себя любимую жалеть тогда все будет в ажуре.

  9. Влад Тен:

    Тамара не смотря на все трудности, я при первом президенте приобрёл ласетти в 26 лет, сейчас мне 33, хотел Орландо да опоздал лучше дом построю с Новым правительством это стало гораздо легче тем более что в долларах можно зарплату получать, а то раньше в долларах но по гос курсу(. Теперь все иначе)))) даздравствует наш великий президент Шавкат Миромонович Мирзияев наш дорогой, дай бог вам здоровья и долгих лет жизни)))

  10. Зульфия:

    Молодец президент и ребята! Достойные подарки для чемпионов! Расширительные подарки и случайная победа а ты попробуй в мороз в футбол поиграть и еще и выиграть!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности