18+
28 Марта 19:28
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Чубайс обвинил Россию в черной неблагодарности

Россияне должны сказать спасибо бизнесу за перемены в стране, заявил гендиректор «Роснано» Анатолий Чубайс на Общероссийском гражданском форуме.

Именно бизнес, по его словам, вернул зарплату людям, дал бюджету деньги, создал условия для творческой интеллигенции и образования.

В ответ неблагодарное общество обзывает их олигархами, что отражает уровень мышления.

Чубайс обвинил Россию в черной неблагодарности

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Чубайс обвинил Россию в черной неблагодарности

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Николай:

    По сравнению с Чубайсом- Иуда достойней. предав Христа повесился.

    1. Александр:

      Чубайс примитивный по сути и ничтожный человек. Но он сумел привлечь к себе внимание абсолютно своей наплевательской демонизацией к русской цивилизации. Он характерен как инородец непонятной нации, но выступающий как оценивающей русский народ с точки зрения Запада, который якобы ему разрешил выступать настоящим критиком. С моей точки зрения такие как Чубайс, Греф, Миллер, Набиуллина, особенно Кудрин. Это либо недоучки, либо ненавидящие русский народ до такой степени, чтобы мешать его развития со всей своей либеральной сущностью. Для меня Путин серый валенок в области экономики страны. У него полный нехваток образования в плане хозяйствования страной. Грамотных специалистов он не знает и не привлекает. Поэтому всякие выскочки им управляют. А эти выскочки в основном куплены госдепартаментом США.

  2. Вадим Засорин:

    Я уже писал, что в России Чубайс уже остался в памяти народа: По моим наблюдениям в России сейчас каждый второй рыжий кот уже носит гордое имя Чубайс.

  3. Александр:

    Его будут проклинать нынешние и народившиеся русские люди. Он мразь хуже Гитлера и сын сатаны.

  4. Не пенсионер.:

    Этот мерзавец и подонок ввел народ станы в нищету, и лишь маленькая кучка олигархов поимела от его приватизации. Будь ты проклят рыжий сын сатаны…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности