18+
19 Апреля 12:47
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Дональд Трамп поздравил Узбекистан с 26-летием Независимости

Глава США Дональд Трамп поздравил президента Узбекистана Шавката Мирзиёева с 26-летием Независимости республики, сообщает Sputnik.   

Как отмечается в  тексте поздравления президента США, от имени американского народа поздравляю Вас и народ Узбекистана с 26-летием Независимости вашей страны. По случаю национального праздника Узбекистана, а также в связи с завершением первого года Вашей работы на посту Президента республики я хотел бы подтвердить нашу приверженность к укреплению партнерства и сотрудничества между нашими странами.

Дональд Трамп также отметил предпринимаемые усилия руководства Узбекистана, направленные на обеспечение региональной стабильности в стране, построение демократического будущего и расширение взаимовыгодных экономических возможностей, подтвердил приверженность к укреплению партнерства и сотрудничества между странами.

По данным пресс-службы МИД Узбекистана, Дональд Трамп пожелал всему узбекскому народу празднично отметить знаменательную дату.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности