18+
26 Апреля 22:30
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Гастарбайтер устроил резню в питерском автосалоне (видео) 

52-летний Расулджан Ибрагимов из Таджикистана зарезал 32-летнего музыканта Олега Дубровина и отправил в реанимацию его друга Илью Калинина. Это произошло в Санкт-Петербурге во время продажи легковушки в автосалоне.

Приезжему показалось, что покупатели хотят его обмануть, достал нож и бросился их убивать уже во время оформления  сделки.

Теперь отцу четырех детей грозит 15 лет тюрьмы.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Гастарбайтер устроил резню в питерском автосалоне (видео) 

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Адепт великого келаждака:

    Тоже самое было в 89-90хх по всему таждыкистану…но русские все позабыли и позволили этим неандертальцам содержать свой рассадник терроризма за счет переводов.Выслать их всех и пусть великий вождь рахмонов сам разбирается и со своими обезьянами,и с талибаном.Визовый режим и точка.

    1. volgarch:

      Даст ему наш самый гуманный и справедливый лет 10-12 зоны и потом все эти года содержи его по евростандарту: корми-пои, одевай-обувай, лечи да еще охраняй! И все из бюджета, т. е. за деньги налогоплательщиков, родных потерпевших в том числе. На хрен это надо? Пусть тадж. диаспора и его родня содержат его и ему подобных. А нет – пусть с голоду подохнет. Ск. можно с ними нянчиться? А еще лучше – отменить мораторий на высшую меру, введенный придурком ЕБН.

  2. Roman:

    На входе в офисы, где проводятся сделки купли-продажи (автосалоны, нотариусы и т.д.), необходимо поставить охрану, рамку металло-детектора и тревожную кнопку для персонала.
    А сделки должны проводиться в специальных комнатах безопасности, а не у стойки.
    Парня методично убивали и никто ему не помог.
    А возможно это просто терракт, замаскированный под сделку купли-продажи.

  3. Олег:

    Этой твари пожизненно

  4. Олег:

    Почему мы не едем в их вонючий душанбе и не режем их?

    1. Айван:

      Согласен,выслать их всех надо из России обратно а то делают что хотят!…

  5. Я:

    Почему их в Россию пускают вообще?

  6. Айван:

    Вот что творят черти,депортировать их надо и поскорее….

  7. Степанов:

    таджикистаан таджикистааан напевно так

  8. Степанов:

    Гастарбайтер на стройке, а этот….

  9. Степанов:

    Пожизненно в клетке держать, ложку не давать

  10. вася:

    гнать этих тварей надо. это как бомба замедленного действия. спасибо нашему доброму правительству. оно жалеет всех, кроме своего народа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности