18+
28 Марта 16:13
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Иман Каримова ответила Примадонне на критику матери

Иман Каримова опубликовала ответ певице Юлдуз Усмановой, которая раскритиковала коллег за поддержку и просьбу скорейшего освобождения  Гульнары  Каримовой.

Как написала Иман в Instagram, когда вас преследовали в Турции, и когда вы не могли давать концерты во Дворце «Дружбы Народов» моя мама поддерживала Вас. Я и брат хотели бы поблагодарить вас за то, что вы помните эти моменты. То есть, эту эпоху. Несмотря на то, что со стороны государственных структур был поставлен запрет на ваши выступления, мы помним, как вы со своей дочерью Нилюфар выступали на сцене «Асрлар садоси».

С помощью моей матери, несмотря на различные запреты, от души и любя спели песню «Хеч кимга бермаймиз сени Узбекистон», которая была посвящена Первому президенту, то есть нашему деду. И мы гордимся тем, что вы на прошлогоднем концерте во дворце «Дружбы Народов» попросили платье из коллекции «Гули».

Также мы благодарим вас за песню «Гулисан», которую вы лично посвятили моей матери.

Но мы сейчас открыто признаем, вы являетесь гордостью среди артистов, и другие берут с вас пример. Пусть Аллах воздаст вам за все добро, которое вы совершили, кротко ответила обидчице матери Иман Каримова.Иман Каримова ответила Примадонне на критику матери

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Иман Каримова ответила Примадонне на критику матери

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Руслан:

    Молодец девочка ,красиво сказала. Юлдуз неблагодарная,не зря ей запретили петь на сцене за ее поганый язык.

  2. Тошкентдан гапирамиз:

    Юлдуз показала жало умирающему пасечнику

    1. Хаттори:

      Девочка абсолютно всё сделала правильно. Её долг защищать

    2. Дядя:

      Интересная метафора.

  3. Темур:

    Юлдузхон, не будьте двуликим Яном! Чтоб так обвинять человека надо иметь веские факты, не будьте флюгером, да и по мусульманским канонам о которых Вы часто говорите, Вы совершаете грех, обвиняя человека!

  4. Саодат:

    Согласна с Хаттори – ребенок всегда защищает мать и любит её такой какая она есть . Иман хорошо воспитанная умная девочка . Ей очень больно и она переживает за маму . Это вызывает огромное уважение .Держись , дорогая Иман , на твою долю выпало тяжёлое испытание и ты держишь удар …. Всегда оставайся такой же сильной и благородной .

  5. Равшан:

    Молодец, девочка! Чтобы там ни было, она твоя мать, а мать для нас – это нечто святое! А эти перевертыши и блюдолизы достали всех, гнать их вшею надо…

  6. Botir:

    Примадонна, вахаха. ☺☺☺☺☺☺☺,

  7. Узбек халк:

    Какая она примадонна??? Вы издеваетесь над узбекским народом! Я лично видел как эта женщина показывала неприличный жест “Fuck you” кишлакским зрителям на концерте. Она нагло выбросила цветы прямо на пол на сцене, которые подарили ей эти кишлакские девушки и женщины. ТАКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ!!!!!!!! Это мой народ – узбеки!!! Кто здесь живет и ест хлеб, тот должен уважать труд дехкан и кишлакский народ!

  8. РИСКУЛ:

    КТО ОНА ЮЛДУЗ, ОНА СЛУЖАНКА А КТО ГУЛНАРА ВСЕ ЗНАЕТ, ТО ЧТО СДЕЛАЛА ГУЛНАРА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ У ЮЛДУЗА НА ЭТО ДУХА НЕ ХВАТИТЬ,БОГ ЕСТЬ ОН МУДРЫЙ ВСЕ ПОСТАВИТЬ КАК НАДО

  9. slavik:

    Молодец Имана-ты умница …правильно поступала

  10. Ependi:

    Певица Юлдуз Усманова опубликовав на своей странице в Instagram видеообращение, в котором она раскритиковала артистов, поддержавших Гульнару Каримову и пожелавших ей скорого освобождения поставила в своей творческой деятельности большое ЧЕРНОЕ ПЯТНО. На сцене умело находясь в своем артистическом образе, с красивыми песнями и как “двурушник’, она показало свою не воспитанность, без культурие речи и манеров жестов, настоящую душу, лицо благодарности и пусть не забывает узбекскую мудрость слов:
    “Яхшидан боғ қолади, ёмондан доғ қолади”
    “От доброго останется сад, от злого (негодяя) останется черное пятно.”

    И пусть будет стыдно Халиме Ибрагимове и Зиеде, которые струсили и быстро удалили свои посты. А зачем тогда публиковали пост, как думаете, что после этого вас коллеги будут уважать… Может в лицо не скажут, но внутри их будет отвергать все, что с вами связанно.

    Вчера вы обожали и воспевали одних а сегодня готовы их обхаивать и начать обхаживать и воспевать других ….
    Правильно сказал Омар Хайям:
    “Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.”
    И правильные слова в песне, автор и певец не известен, послушайте и задумайтесь в кого вы превратились:
    https://youtu.be/xoffvbd0os8

    Учитесь у молоденькой девочки Иман Каримовой и певца Джахонгира Позилджонов, как они вежливо по узбекским традициям ответили Юлдуз Усмановой на критику Гульнары Каримовой .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности