18+
11 Февраля 20:44
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Джеки Чану вручен «Оскар»

Один из самых популярных актеров-боевиков в мире Джеки Чан получил премию «Оскар» за вклад в киноискусство, сообщается в Twitter Американской академии кинематографических искусств и наук.
Как сказал 62-летний актер на торжественной церемонии награждения в Лос-Анджелесе, после 200 фильмов, стольких сломанных костей, Оскар» – мой.

Ранее Джеки Чан занял вторую строчку Forbes в списке самых высокооплачиваемых актеров 2016 года: 61 миллион долларов. Всего актер снялся более чем в 100 фильмах, среди которых «Пьяный мастер», «Змея в тени орла», «Доспехи бога», «Час пик», «Вокруг света за 80 дней».

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности