18+
25 Апреля 15:44
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Назарбаев призвал разогнать всю полицию

Нурсултан Назарбаев хочет разогнать всех полицейских страны. Об этом он заявил на совещании в Атырау.

По его словам, в мире полицейский-это друг человека. «А у нас кто полицейский?», задался риторическим вопросом президент Казахстана.

Он предложил уволить всех полицейских и заменить их юристами, которых тысячами наштамповали местные вузы. Назарбаев при этом сослался на опыт Грузии.

Назарбаев призвал разогнать всю полицию

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Назарбаев призвал разогнать всю полицию

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Gost:

    Вот молодец. У нас тоже так надо делать.

    1. Николай Казаков:

      Да, в стране слишком много нахлебников, при наличии очень большой армии в мирное время, полиции и гвардии и других приглядывающих и осведомляющих структур слишком велика нагрузка на казну, тем более ГИБДД свелось исключительно к карающим функциям и бумажным делам, которые можно исполнять и не нося погоны, тем самым сберегая казну от излишних трат и улучшая моральный климат на дорогах. Знаете, когда офицер из службы ГИБДД неправомерно вымогает, тошно и мерзко, и начинаешь думать, а есть ли в стране человек в форме имеющий право сказать: Честь имею!

  2. Светлана:

    Неужели совсем так плохо?была уверена что порядок в Казахстане ну ,конечно,”в семье не без урода” .в любой стране есть коррупционная составляющая

  3. Василий:

    Молодец, Нурсултан Абишевич! А как для России-то это актуально, куда не плюнь – везде юристы, а по профессии в правоохранительных органах никто работать не хочет: все лезут управлять чем угодно, но только не достигать профессиональных высот в юриспруденции…

  4. Тайлак:

    Я уверен, Назарбаев готовить реформу в полицие

  5. славянка:

    ведет своюстрану к войне . разгонет полицию и начнутся запланированные беспорядки. продал свою страну …

  6. Миша:

    Молодец Нурсултан на протяжении 20 лет вы прозрели

  7. Ербол:

    О чём вы говорите?2012 году когда по вашему указу была аттестация.Тогда вы сами наборот те кто сдал на отличьно уволили.Тепер что хотите?Каторый даже свой фамилий неможеть писать от них что хотите?

  8. Нарт Орстхоев:

    Правильно,шакал в шинелях нужно гнать!!!

  9. валерий:

    Таких людей такого уровня как Назарбаев Н.А. очень мало осталось. Я с ним согласен.

  10. Юрий:

    Все государственные институты (это все – “ничье”) должны быть под контролем гражданского общества. В СССР был народный контроль. Конечно, это не просто организовать, но другого варианта нет. Второе, разложение происходит не за один день. Любую сферу социальных отношений нельзя запускать. Саморазвитие безнадзорной структуры всегда выводит на добывание выгоды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности