18+
16 Апреля 01:09
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Непогода отменила сотни рейсов в московских аэропортах

Московские аэропорты изменили график прилета и вылета более чем 250 авиарейсов.

Согласно информации, размещенной на он-лайн табло аэропорта “Домодедово”, на данный момент на неопределенное время задержано 33 вылета и 66 прилетов самолетов. Два рейса отменены, более 60 изменили графики.

Табло аэропорта “Шереметьево” информирует о 15 отмененных рейсах, 12 задержанных на неопределенное время и 30 задержанных на незначительное время.

“Внуково” отправляет с задержкой 4 самолета, прибытие задерживается у 22 воздушных судов, пять рейсов в Москву отменены, преимущественно из Украины.

Задержки и отмены рейсов вызваны резким ухудшением погоды в столице за прошедшие сутки.

По словам директора Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексея Ляхова, на утро четверга в Москве выпало 15-17 см снега. До утра пятницы прирост снежного покрова составит еще 15-20 см, предстоящим днем и в ночь на пятницу при слабо отрицательных температурах снегопад будет сопровождаться порывистым ветром, из-за чего местами образуются снежные накаты. По прогнозам синоптиков, в первой половине дня пятницы при отрицательных температурах выпадет еще 2-4 см снега.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности