18+
29 Марта 12:42
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Полчища тараканов захватили Ташкент

В  социальных сетях среди узбекских пользователей широкий резонанс вызвало видео с тараканами в пункте общепита. Как оказалось, ролик был снят в закусочной “Ок-тепа Лаваш” в Чиланзарском районе Ташкента.

На нем видно, что тараканы бегают не только по стенам кафе, но и внутри упаковок с булочками. Как сообщает Xabar.uz, им удалось связаться с сотрудником кафе, который рассказал о причинах антисанитарных условий на кухне.

По его мнению, кафе располагается на первом этаже жилого многоэтажного дома, а сам дом старый, и когда холодает, то тараканы стремятся в тепло, а именно в закусочную. Также, как считает сотрудник “Ок-тепа Лаваш”, когда соседи травят насекомых у себя в квартирах, то тараканы также сбегают на первый этаж.

Полчища тараканов захватили Ташкент

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Полчища тараканов захватили Ташкент

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Alex:

    Отговорки это всё. Пришло время показывать народу что они едят и в каких условиях это готовится. В общем, если надлежащие органы не занимаются этим, то ждем “Ревизорро”.

  2. Боходир:

    весь город погряз в мусоре. пора бы заняться и этой проблемой. все ждут и надеются, что Президент страны этого не заметит и это им сойдет с рук. самостоятельно видеть и думать не хотят. однако Президент и за это скоро скоро возьмется. уже туристы вовсю фотографируют стихийные мусорные свалки. докатились.

  3. Евгений:

    За неделю до приезда номер1 идёт уборка территории, а потом все постарому. Как и вовсех остальных кишлаках

  4. Azim Djon:

    Нечего питаться всякими фасфудами.

  5. Н.Шарапов:

    Приехал бы кто-нибудь из хокимиата и посмотрел бы в какой гадюшник превратились 3 и 4 кварталы Чиланзара. Заикаться начали бы от увиденного. Мусор здесь не убирают. Сюда мусор привозят и закапывают рядом со стадионом. Гаражи разрушили и теперь везде множество свалок.В дождь к домам не подойти, потому что лужи на совсем раздолбанных дорожках. Тараканы – это не страшно. Потеплеет и они все разбегутся по своим квартирам. А нам в этих условиях в этих кварталах, видимо, еще долго жить придется.

    1. Олег:

      Зато на Мукимий такие дома строят…

  6. Надежда:

    А про клопов,которые заполонили наши дома в Яшнобадском районе,ничего не слышали?

  7. Gothard1970:

    здесь сотрудники вроде оправдываються что дом старый что когда жильцы травят тараканов они сбегаються вниз. А кто вам вообще разрешал в жилом доме устраивать кафе. Вот в этом бы надо разобраться.

  8. Grigoriy:

    Если проверить любой общепит, там тоже самое. Наши граждане всё съедят: и тараканов, и мышей, и тухлое мясо. Коммерсанты экономят на всём, но только не на своём кармане. Зато санэпидемстанция процветает. Где её работа, где отчёты перед народом в СМИ или по телевидению ? А то, что жарят пирожки на одном и том же масле несколько дней подряд, а потом удивляемся, что у нас рост онкологических заболеваний. Интересная картина: одни наживаются за счёт нас с вами, другие – БЮДЖЕТ выделяет деньги на лечение онкобольных.

  9. Илья:

    Ну да, тараканы от холодов пришли в закусочную… а хозяева решили заботливо их обогреть! ))) Не гоните пургу! Скажите как есть- санитарные нормы не соблюдаете и всё. Уверен, что тараканы- это не самое страшное в таких “забегаловках”. Проверить бы их всех как следует, как в программе Ревизорро и показать народу чем кормят, в каких условиях готовят и из чего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности