18+
25 Апреля 08:33
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Посол США упрекнул Узбекистан в нарушении нейтралитета в российско-украинском конфликте

Американский посол в Узбекистане Дэниел Розенблюм в интервью Газете. uz  упрекнул официальный Ташкент в том, что он не соблюдает нейтралитет в российско-украинском конфликте.

Посол США упрекнул Узбекистан в нарушении нейтралитета в российско-украинском конфликте

Дипломат обратил внимание, что представители узбекского правительства активно контактируют с властями России. В тоже время не видно встреч, диалога с официальным Киевом. Ташкент ограничился гуманитарной помощью, но этого мало.

Также посла США не устраивает, как освещается конфликт в узбекской прессе. По его оценкам, нет реальной картины, других точек зрения, а пророссийские статьи публикуются без комментарий, скажем, посольства Украины в Ташкенте.

По словам Розенблюма, нарушение «баланса и говорит нам об отсутствии нейтралитета». И это очень беспокоит Вашингтон.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Посол США упрекнул Узбекистан в нарушении нейтралитета в российско-украинском конфликте

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Евгений:

    Явный курс США – диктуют свои взгляды, чтобы подмять в конечном счете независимый Узбекистан. И с чего они решили, что мы должны спрашивать американские разрешения на то, как нам жить и с кем дружить?

  2. Крокодил:

    Э ты очкарик ты случайно страны не перепутал?!!!@! Ты думаешь что в Украине сидишь?!!! Вабще это не твоё собачье дело!!!!не вмешивайся!!!!!

  3. Закир:

    Сегодня вопрос нейтралитета в отношении Украины, завтра нарушения прав ЛГБТ сообщества, несоблюдение т.н. “западных ценностей”, а после завтра цветная революция! Такая политика у них! Может выгнать такого “посла” подальше?

  4. fARRUH:

    НАВЕРНО ХОЧЕТ СИДЕТ 15 СУТОК ИЛИ ПЛАТИТЬ ШТРАФ ЗА ПРИВЕШЕНИЕ СЛОВ !!!))))

  5. Владимир:

    Нашелся старший папа, всех учить надо . Узбекистан независимая страна и сама разберётся куда ей двигаться и с кем общаться, и не надо беспокоится уважаемый посол , как нибудь и официальный Ташкент и народ без вас разберётся.

  6. Юрий:

    Если посла что то не устраивает, то посла надо послать

  7. Апокриф:

    А куда написать этому послу, чтобы сказать все, что я о нем думаю и о Америке вообще? Вот же подонки, весь мир в войну ввергают. А почему мы опять их сюда запустили? Ждем революции? Или наше правительство совсем уже баблом глаза закрыло и не понимает, чем это пахнет? Пусть посмотрят на судьбу Каддафи и многих других.

  8. Pro100r:

    А это не расценивается как вмешательство в дела другого государства?

  9. Светослав:

    Он забыл, что наша Республика НЕ является вассалом трехбуквенной недостраны. С какого перепуга он будет нам указывать – с кем встречаться, разговаривать, и т.д. Помнится, только страны соц.блога осудили их вторжение в Гренаду – когда им чего-то не понравилось. Сказал бы нецензурно, да не пропустят

  10. Chexia:

    Хороший пиндос-мертвый пиндос! Пиндосия пусть своим проституткам украинским указывает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности