Установка спецоборудования на входе в здания, где проходило тестирование, отсекло всех до единого фальшивых абитуриентов, сообщает ГЦТ.
По данным центра, тестовые испытания, проведенные с 29 июля по 15 августа, прошли прозрачно и справедливо.
В этом году на вооружение взяли сведения из паспортно-визовой системы отдела главного управления миграции и оформления гражданства МВД и по ним с помощью видеофиксации определяли личность каждого абитуриента на входе в здания.
Данные правонарушителей переданы в правоохранительные органы, многие фотографии выложены в сети: слева — сами абитуриенты, справа — подменявшие их подставные лица.


По данным ГЦТ, тестовые испытания, проведенные с 29 июля по 15 августа, прошли прозрачно и справедливо. — Конечно тестовые испытания всегда проходили справедливо, особенно последние 20 лет — Мои тапки смеются, юмористы отдыхают.