18+
25 Апреля 05:49
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Путин засобирался в Узбекистан

Владимир Путин принял предложение Шавката Мирзиеева посетить Ташкент с государственным визитом, сообщила пресс-служба президента Узбекистана.

Приглашение прозвучало в телефонном разговоре при поздравлении Путина с победой на выборах. Также лидеры двух стран обсудили проблемы международной политики, отношения между странами.

Путин засобирался в Узбекистан

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Путин засобирался в Узбекистан

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. dod:

    Нужно выстраивать отношения только с Россией. Посмотрите что в мире происходит. Самый надежный партнер только Россия. Остальные извините за выражение- жополизы.

  2. Temur Malik:

    Зачем нам сотрудничать с режимом который возглавляет список стран -изгоев? Где Россия, там войны, кровь, убийства неповинных людей. Русские оболванены кремлевской пропагандой и верят что они “самые -самые” на Земле. Имперское мышление и шовинизм отравили сознание от простой русской кухарки до депутатов Думы. Нам не нужно кровопролитие ,как на Украине, в Сирии, Чечне, Грузии , Афганистане (1979-89). Пока вы не осознаете, что все империи разваливаются, вы так и будете страной-агрессором. Неужели вам больше нечем заниматься, как размахивать ржавой ядерной дубинкой?! Сколько территорий у вас требует вложений и развития инфраструктуры на Дальнем Востоке ,Сибири, Крайнем Севере, да и на европейской части за пределами МКАД полный отстой. Поднимайте лучше свою страну не суйте свой нос в дела соседей, и не только.
    Наши русские.Вы определяйтесь уже.Или вы с нами строите молодое, независимое государство, интегрируетесь в нашу культуру ,изучаете местные языки, или так и будете, как жители Лугандонии и Крыма ,разменной монетой кремлевских властей.России по большому счету вы не нужны.А нужны вы в постсоветских странах для выполнения геополитических амбиций Москвы. Очнитесь уже.

    1. пипец тебя бомбануло:

      Ну и высер. Прям по холяцкой методичке. Узбагойся;)

    2. shuh:

      ты что такой “буйный”?? весеннее обострение?

    3. Сергей:

      Ты явно майданутый!!!

    4. Damir:

      Лол? Имперские мышления? Ты случаем друг не попутал названия стран? США может быть хотел написать? Где Россия там и кровь? А Сирия то тут причем? про Украину и Чечню вообще молчу. Русские пришли в Сирию – всех угомонили. Не пришли бы – вторая Ливия и Ирак был бы.

    5. Алия:

      Вас,уважаемый,можно привлечь к уголовной ответственности за разжигание национальной розни. К вопросу о нашей культуре- это вы о чем? Культура и ваш комментарий – антонимы!

    6. lena karpova:

      Тебе бы поменьше канабиса курить..тогда может прочтёшь, ту Ересь, что ты написал.
      Ты б ещё про “русских окупантов” тут написал. Балбес!

    7. alex:

      брат ты мой меньший а кто составил список стан изгоев и кто им такое право дал по жизни? на кого ты мериешся? кто тебя научил выростил ? американские высеродки?

  3. виктор:

    все идет правильно.Мирзиеев мужик и толковый руководитель!!

  4. Dimanich:

    Интересно, кто-нибудь из представителей правоохранительных органов почитал комментарий Temur Malik? Именно такие комментаторы потом устраивают революции и госперевороты. Вести.уз просто обязаны сообщить об этом фанатике

    1. Борис:

      Почему Вы решили оценивать чужое мнение, если оно не похоже на Ваше? Почему вы как совок, решили что на дворе 1937 год?

  5. Viktor:

    Malik несет охинею с Россией надо дружить!

  6. Гаипов Бахрам:

    Надо со всеми дружить и сотрудничать. Какой режим не имеет значения. И надо желать только процветания всем нашим соседям. От богатого и мирного соседа больше пользы, чем бедного и неспокойного.

  7. Dolores:

    Обращаюсь к Vesti.uz – как вы могли пропустить бредни Malika ? Он серьёзно болен психическим расстройством . Неужели этот урод живет в нашем Узбекистане ? Его надо привлечь за призывы к дестабилизации в стране . Правоохранительным органам надо его задержать и немедленно ДЕПОРТИРОВАТЬ !!!

  8. Roman:

    Рефлексия и неуклюжие телодвижения никогда не заменят продуманной стратегии на долговременную перспективу, а для этого нужна совершенно другая внешняя и внутренняя политика.

  9. Bahodir:

    Насчет дружбы – я понимаю что каждому своя рубаха ближе, та же Россия будет думать о своей пользе… но российское руководство порядочнее всех остальных в мире, также будет думать и о пользе партнера. Не знаю как раньше – но на сегодняшний день своих они не кидают. Пример – Асад. А В.В. Путина я лично очень уважаю и это мое мнение.

  10. Рубикжан:

    Надо дружить со всеми и брать свою выгоду,для народа,для страны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности