18+
24 Апреля 21:15
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Расплата за насилие: Якутия урезала права мигрантов

Власти Якутии резко урезали права трудовых мигрантов после случая изнасилования местной жительницы.

Расплата за насилие: Якутия урезала права мигрантов

Так, глава региона Айсен Николаев запретил иностранцам заниматься юриспруденцией, бухучетом, проектированием, наукой. Нельзя больше им производить пищевые продукты, напитки, одежду, работать водителями автобусов, такси, грузовиков, занимать должности в школе и медицине-всего 33 вида деятельности.  Также повышена цена за трудовой патент, теперь она самая высокая в России.

Напомним, что преступление, совершенное выходцем из Киргизии, вызвало массовое недовольство местной молодежи.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Расплата за насилие: Якутия урезала права мигрантов

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Мигель:

    Надо просто сказать- МОЛОДЦЫ! Срочно вводить правовую новеллу на всей территории нашей страны.

  2. Марк:

    Такие же правила должны быть по всей России.

  3. диди:

    может нам тоже пора действовать всем азиатским республикам дать зеркальный ответ!)

    1. Ответ для не очень умного "ди-ди":

      Слушай грамотей сюда внимательно. Желающих ехать работать в папуасско-мусульманские недогосударства Средней Азии нет от слова “вообще”. Едут только экспаты. Для тундрюков поясняю:”экспат”- иностранный специалист ВЫСОКОЙ квалификации, нанятый для работы в другом государстве”. А можно ли назвать “высококлассным специалистом” токаря – фрезеровщика средней руки, простого инженера или рядового промышленного технолога? А ведь эти мелкие специалисты в Вашей мусульмандии стали “экспатами” и их вынуждены уже завозить из-за рубежа как каких то гениев. Извини, о каком зеркальном ответе можно мямлить тут? Вы умудрились во имя своего бандитского халифата всех специалистов повыгонять. Единственно в чём Вы преуспели,так это в производстве исламских террористов.

  4. Денис:

    И где тут связь? Изнасиловал девушку, гражданин из Киргизской Республики, данная республика входит в ЕАЭС и на граждан данной республики не распространяется данный запрет.
    Данная статья это обычный “фейл”.

    1. Алекс:

      Напрашивается вывод, что идея толерантености с треском провалились как и идея “коммунистического интернационализма”. Ну не могут равные гражданские права у пришлых злобных и неадекватных мигрантов из стран средневековья и местным ПОКА ЕЩЁ добродушно-наивным населением.

    2. Филимон:

      Связь проста: пусть ублюдков воспитывают заранее их бабаи перед поездкой в Россию. А лучше пусть у себя ишачат!

  5. Ольга:

    Россияне, а мы -то почему молчим? как достала эта киргизня ! валите к себе в чурбанию !

    1. Узбек:

      А они и не сидят в интернете. Россияне лидеры по количеству интернет воинов.

  6. роза:

    ЯКУТЫ МОЛОДЦЫ ,ведь киргизы , как стая волков нападают,КТО В КИРГИЗИИ жил тот испытал на себе.особенно русские, пришлось за бутылку кефира и 5руб. брошенных на стол отдавать кв-ры и чтоб утром вас не было.В подземный переход зашёл бледнолиций всё , след простыл,в лепешку затопчут.Я очень рада ХОТЬ ЯКУТЫ ИМ ОТОМСТИЛИ ЗА ВСЕХ НАС ПОСТРАДАВШИХ.

  7. Ирина:

    Якуты настолько правильно всё сделали, что не мешало бы и всем взять с них пример. Именно по причине допуска иностранцев к особо важным должностям и уничтожило СССР! Они заняли места в банках и других финансовых магистралях и хорошо поработали! Деньги прямым назначением рекой утекли за границу. А мы остались ни с чем. Но и это не главное. Нам стали навязывать страшилки всякие о “конце света” и другие, чтобы все тряслись от страха и забывали о деньгах. Затем диверсанты орудовали в Кремле, издавая законы, равносильные падению общества в пропасть. Нам всем надо быть требовательными к своей жизни и стране. А ещё: без крови!

    1. Алена:

      Так, глава региона Айсен Николаев запретил иностранцам заниматься юриспруденцией, бухучетом, проектированием, наукой. Нельзя больше им производить пищевые продукты, напитки, одежду, работать водителями автобусов, такси, грузовиков, занимать должности в школе и медицине-всего 33 вида деятельности. Также повышена цена за трудовой патент, теперь она самая высокая в России.
      Вот это – Да! Сделать так для всех регионов россии!!! Заселили нашу землю , отняли работу , а правительство бездействуеТ Мигрантов штрафами давите , чтоб свою страну подымали , а не тянули деньги россиян, безработных по их вине.

  8. Для ника "УЗБЕК":

    Подожди узбек. Люди не забыли и отрезанную голову русской девочки в Москве Вашей исламистской тварью, и изгнанные десятки тысяч слявян, грузин, евреев, молдаван, армян из Вашего государства. Не забыли вырезанные или покалеченные тысячи людей твоими соплеменниками-бандитами. Помним о Ваших тварях из банды GTA, убивавших людей на русских дорогах. И если Вас пока ещё не давят по подворотням как клопов вонючих, так это заслуга не Ваша, а толерастов некоторых у власти. А интернет…. Ну это форма воздействия на массы. Вам уже страшно, раз меньше чем по двое-трое да с ножами не передвигаетесь по земле русской.

    1. ara:

      Ты откуда дурачок?
      В сортире родился и головой об кафель сразу?

      Таких тупых нациков как ты резать и вешать-святое дело.
      Нюрнберг-45 года в подтверждение.

    2. ник:

      Все захватчики должны быть выкинуты из нашей Родины, но , если кто любит нас , уважает, и готов честно трудиться вместе с нами, не наживаясь на наших проблемах, таких мы примем в свою семью народов, будем к ним относиться как к своим

  9. Фёдор:

    ПУТИНУ ДАВНО ПОРА В ОТСТАВКУ !

  10. Алтын:

    Давно пора! Братья якуты, браво! По всей России нужно срочно принимать такие же меры, пока не рвануло с грохотом. Почему в своей стране не наводят порядок мигранты, валом валят к нам? Зачем для всех наши власти хотят быть добренькими? Обустройте наш народ,деревни, дороги, больницы, школы! Зарплаты, пенсии достойные, не унизительные! Направо-налево раздают наши деньги, а мы где? Ауууууууу!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности