18+
24 Апреля 09:38
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Робби Уильямс не споет «Party Like A Russian» на открытии ЧМ-2018

Известный британский поп-певец Робби Уильямс заявил, что не исполнит свой хит «Party Like A Russian» – «Веселись, как русский» на церемонии открытия ЧМ-2018 по футболу в Москве, сообщает Reuters.

Как информировал певец, я бы с удовольствием исполнил «Party Like A Russian», но, к сожалению, меня попросили не петь. Вообще-то это никак не связано с просьбой: дело в том, что я буду исполнять свои главные хиты, которые наиболее широко известны.

По словам Уильямса, он исполнит попурри, другие хиты вместе с российской оперной певицей Аидой Гарифуллиной.

Песня «Party Like A Russian» (2016 год) начинается со слов «Нужно быть особым человеком с особой репутацией, чтобы избавлять от денег целую нацию».

Выступление Уильямса на стадионе «Лужники» состоится за полчаса до матча открытия ЧМ Россия-Саудовская Аравия.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Робби Уильямс не споет «Party Like A Russian» на открытии ЧМ-2018

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. laziz:

    и кому же он показал средний палец? РФ пишет, что UK! к слову он показал этот палец и в Ташкенте и еще задницу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности