18+
25 Апреля 14:36
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Украина окрасилась в звездно-полосатое

Украина продолжает свое стремительное моральное падение даже в глазах своих граждан.

Украина окрасилась в звездно-полосатое

Вчера Зеленского свозили на поклон к вашингтонскому деду и вручили в подарок американский флаг, чтоб все знали, кто на хуторе хозяин.

После чего посол Кислица, нехило вдохновившись всей этой движухой, в приступе раболепия опубликовал в Twitter фоточку — американский звёздно-полосатый флаг, но в цветах украинского.

Я не знаю, что там по законам об осквернении государственных символов в обеих странах, но даже безотносительно этого коленкор вышел потрясный. Такого верчения на пупе перед хозяйским сапогом мир не видал давненько.

Очень интересно было бы узнать, что об этом думают простые громадяне, но их уже давно никто ни о чём не спрашивает. Да более того, никто и не в курсе, сколько там вообще этих громадян осталось и в каком они состоянии.

Зато в инфополе «Квартала 666» радость, гордость и перемоги.

Чему вы радуетесь, политические ничтожества? Выгодной продаже родных земель? Или тому, что обрекли свой народ на скитания?

Миллионы людей, лишённые земли, идентичности, родной культуры и языка, вскормленные ненавистью, будут влачить жалкое существование, перебиваться с одной грязной шабашки на другую ради выживания, обречённые быть чужими везде, — вот итоги.

Воспитанные в исключительном украинстве, «боги, спустившиеся с небес», будут жестоко биты реальностью, которая неминуемо настигает каждого из них. В любом обществе, будь то Америка, Европа или Россия, от беженца потребуют исполнять закон и жить в установленных рамках, а не носиться со своим надуманным величием.

Вам бы об этом подумать для разнообразия.

Можно раскрасить хоть физиономию, хоть задницу в цвета флага, можно повторять мантру три раза в день перед едой, что весь мир с нами, а у Мордора закончились ракеты, — это не повлияет на реальность. Вообще никак.

Это очевидные истины, но почему-то об итогах и последствиях этой вакханалии предупреждали только мы всё это время.

Послушайте, Россия никуда не денется и не развалится. Не придут в упадок США, Китай будет процветать, Европа худо-бедно выползет. А вот никакой Украины в прежнем виде что-то в ближайшем будущем не маячит. Так кто же тут проигравший (не в интернетах, а по факту)? Кто же это у нас своими же ручонками накинул петлю себе на шею с воплями радости?

Главным условием и гарантом целостности Украины была Россия. Но вы от неё отвернулись, оплевав, оболгав и начав убивать русских людей в Донбассе.

Так что теперь сушите сухари, раскрашивайте флаги и ходите на поклоны. Авось прибьётесь куда, неприкаянные.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности