18+
20 Апреля 11:07
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Фергане русскую девушку зверски избили за короткие шорты

В Фергане 17-летнюю русскую девушку избили за то, что она появилась в парке в шортах и майке, выгуливая собаку.  Эту информацию из соцсетей подтвердил сотрудник Следственного департамента Адхамжон Абдуллаев.

Дикий случай произошел в парке имени И. Каримова 31 мая.  22-летний молодой мужчина сначала оскорблял девушку, а затем набросился на нее на глазах толпы его друзей и знакомых.

Жертва получила перелом нижней челюсти, другие травмы лица. Возбуждено уголовное дело.

Девушка выложила всю историю в интернет.

В Фергане русскую девушку зверски избили за короткие шорты

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В Фергане русскую девушку зверски избили за короткие шорты

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. АРС:

    КОНЧЕНЫЙ МАЛЬЧИК . ТАКОГО НАДО ЛЕТ НА 20 ОТПРАВИТЬ В ДЖАСОЛЫК

  2. ded:

    Не повезло девахе.

    На какогото трусливого психика наткнулась по жизни.

    Мало того что с девушкой ростом в 1.54см сцепился,
    так еще вначале целый час смелости набирался в компании друзей,
    чтобы подойти, а не кричать издали.

    До узбечек в коротких шортах побоялся бы докопаться,
    вдруг родня девчонки прирежет ржавым печаком.)

    Короче настоящий узбекский джигит!
    Горячий и отважный…в драках с девчонками ))

  3. ВИКТОР:

    ДАВАЙТЕ ИДИТЕ В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ ! ВАМ НЕТ МЕСТА В В СОЦИУМЕ!!!!
    В ТАШКЕНТЕ ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ 40% ЗАМОТАЛИСЬ. КТО-ТО ЯВНО В СОЦ СЕТЯХ ПРОМЫВАЕТ МОЗГ И БЕЗ ТОГО СКУДНЫЙ. Ш. РАШИДОВ И И. КАРИМОВ УПУСТИЛИ ВРЕМЯ РАЗВИТИЯ В КИШЛАКАХЮ И ВОТ ПОЛУЧИТЕ!!!

  4. naum90:

    В пресс-хату этого “мужчину”. Не нужно было этому уроду первому лезть. Наверняка, сопровождал бы эту бедную девушка здоровый парень, так этот “борец за нравственность” засунул бы свой язык в ж..у и молча прошёл бы. А ферганским парням стыд и позор за то, что не вступились за девушку. Да и кто этот урод моральный такой, чтобы всех русских оскорблять, указывать, кому что носить? Ты, чмо, скажи это мужикам в глаза, если дух есть, а не со слабыми девушками силами меряйся. Пусть у себя в доме командует, а мы, к счастью, светское государство, где по Конституции каждый может выглядеть как угодно в рамках закона. И куда смотрит наша милиция? Куда идут наши налоги? Очень надеюсь, что этого выродка посадят в тюрьму надолго в пресс-хату и будут каждый день “опускать”.

  5. Зида:

    Мы возвратились к прошлому
    Наши девушки и женщины добровольно нацепили паранджу!!!а тут шорты!!
    Ей надо было не распускать язык рядом с дикарем! А его посадить!

  6. Гость:

    Вот больше всего удивляет равнодушие людей, рядом что не было людей совсем? А где нац гвардия? Где мужики?

  7. alex:

    А сколько положено за разжигание национальной розни? Вот и дайте сколько по закону положено. И все будет хорошо. Преступник ведь не только девушку оскорбил а сделал вполне конкретное оскорбительное обобщение на всю национальность. Причем сделал это публично (40 человек свидетелей). А сколько дадут в СЩА если кто то оскорбит негра публично? А сколько в Европе за оскорбительное обобщение в адрес евреев дадут. Не надо перегибать ни в ту сторону ни в другую Все надо по закону сделать Кстати компенсация за челюсть не может быть компенсацией за оскорбление всех женщин России. Все живущие в России и говорящие по русски – русские

    1. Ксения:

      В таком случае девушка нужна не маленькая собачка, а немецкая дрессированная овчарка. Пусть потом попробует подойти.

    2. Учись, сынок:

      Граждане – Россияне, все живущие – это и мигранты, 80% граждан – Русские.

  8. karel:

    Очень неприятный инцидент. Возможно спровоцировала девушка – у них это в крови, привлекать внимание противоположного пола, но давайте “копнём” глубже – кто этот 22-летний молодой человек ? Вероятно, уже получивший какое-то образование или отслуживший в армии. В любом случае, совершеннолетний, который предполагал, что за подобные действия придётся нести уголовную ответственность. Однако сознательно совершил данный поступок. Причём, со слов девушки, парень повторно был уже с “группой поддержки”.
    Тогда возникает вопрос: кто и где «вбивает» в голову молодым людям, подобное отношение к женщине – в семье, в махалле или на улице ? Если, на улице, тогда сотрудники МВД явно не дорабатывают, и кто-то имеет более высокий авторитет, чем вся общественность вместе взятая. Опять же со слов девушки – нападавший своей вины не признает. Это как ? – челюсть сломал, а вины не признаёт ? Получается, что парень прав, и кто это ему объяснил, – адвокат ? Тогда первое, что можно предположить – это сделано намерено. Если так, то это означает, что наша судебная система, вместе с МВД подлежит глубокому реформированию.
    И последнее, Президент делает всё возможное, чтобы привлечь иностранных туристов в республику, и после таких или подобных инцидентов захотят ли в Ферганскую долину приезжать туристы женского пола, в шортах – наверно нет. Вероятно чиновникам Ферганской долины теперь есть над чем задуматься, или тогда получается, что им не нужны новые рабочие места, напрямую связанные с туристической деятельностью, так что ли ?

  9. bobo:

    А где зять Мирзиеёва, который курирует единоборства?

    В Узбекистане есть свой ферганский Хабиб Нурмагомедов!

    Бесстрашный воин и победитель девчонок ростом 1метр 54см.

    Пусть развивает чисто узбекское направление Боёв без Правил
    бой узбекских джигитов с девчонками в 40 кг.

    Узбекские бойцы будут лучшими и непобедимыми ! ))

  10. Муслм:

    Не надо рекламировать напоказ свое тело.
    Интимные места женщин не для возбуждение чужих мужчин. Ходит полу голым это не развитие, в таком случаи нам до животных еще далеко. Животные не одевают вообще

    1. naum90:

      Вас никто не заставляет смотреть на эти тела. И где она полуголой ходила?

    2. Мамед:

      Бесценный ты наш человек, я тоже Муслим и есть доля правды в твоих словах, но зачем было избивать девочку, вот на этот вопрос сможешь ответить? Я тебе скажу больше, когда я работал в одном в учебном учреждении по молодости, ко мне почему-то липли всегда в первую очередь девушки Узбекской национальности и они именно в наглую подкатывали так сказать свои яйца, с допросами, расспросами, с кривляниями и флиртом всяческим. И эти девушки как ты говоришь, всегда были одеты подобающе, как положено. У тебя старые стереотипы в голове, ничто девушке не помешает быть проститу…й по жизни и это не зависит от её манеры одеваться, это все лишь пыль в глаза.

    3. ara:

      Хахаха!
      Ну ты спалился!
      Именно Животное легко и возбуждаешься от одного вида чужих голых ног.

      А нормальному человеку нужны чувства и любовь,
      а не мастурбация на голые части тела

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности