18+
23 Апреля 22:05
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Фергане торговали самсой из ослятины

В Фергане задержали мошенников, которые поставляли ослиное мясо в чайханы и пекарни, сообщает Генпрокуратура Узбекистана.

В Фергане торговали самсой из ослятины

Сюжет о преступниках будет показан сегодня 23 марта в 18:00 на телеканале «Узбекистан 24».

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В Фергане торговали самсой из ослятины

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Борис:

    Тотальная безграмотность и коррупция в системе Госкомитета по ветеринарии РУз,и санитарной службы Минздрава. Почему Генпрокуратура не привлекает руководителей надзорных ведомств к ответственности?

  2. Данияр:

    На все причина коррупции. Им дали добро и они делают че хотят им по барабану че пипл хавает.

  3. АВахид:

    … эта не первая информация о деяниях некоторых наших “соотечественников” у которых по всей вероятности отсутствуют элементы уважения к традициям, обычиям, духовности, религиозным чувствам своего народа. Эти антилюди живут же среди нас, в махаллях, ходят на мероприятия, воспитывают детей, работают где то… неужели уважаемые Аксакалы, участковые и просто соседы не замечают какой урон носят эти” мясники” от грязного бизнеса нашим духовным и моральным ценностям? Наверно пора ставить жесткие законодательные барьеры и заслоны в отношении таких “дельцов”?

  4. laziz:

    действительно, зачем нужны многотысячные СЭС? Я много раз жаловался в Минздрав, они относятся к ним, торгуют в магазинам и минипекарнях печеными изделиями открыто, в ящиках и коробках. Они стоят днями и ночами, между ними ходит народ, сверху даже не прикрыты. а у нас жаркий пыльный климат, все испаряется и садится на изделия, представьте грязную обувь с улицы, где почти все плюют. на тротуары и пол, потом это испаряется и ложится на товар. и большинство это покупают. Например на Шухрате есть “Бублик”, около остановки, в 3 метрах от Малой кольцевой дороги, товар лежит круглосуточно открыто из бубликов развешаны гирлянды! есть заведения, где все на витрине под стеклом, или прикрыто как на базаре лепешки, хотя эти тряпки видали еще времена, а здесь полнейший бардак.

  5. Виктор:

    Посадить и кормить исключительно мясом ишаков!

  6. Андрей:

    Хотел купить продукцию теген…и почти во всех супермаркетах не продают,можно было бы хоть один прилавок сделать…..оказывается из-за добавления в колбасу мяса Пятачка….люди как и пальцы на руках ведь все разные.а тут ослятиной внагляк кормят и не один день и не в одном регионе и ничего!штраф заплатит в лучшем случае!с уважением ко все людям проживающим в нашем регионе!

  7. Киря:

    Болгары строители во времена СССР в Бухаре когда то всех ишачков поели. Ежеля не езженного употреблять в пищу, то ну оочень мясо вкусно, а ежеля езженного сьесть то “днище пробьет”, на езженных погорели коммерсанты. )))

  8. murat:

    Вес Узбекитан давно кушают наверника ослятину одну поймали а сколько еще таких бог знает

  9. Косим:

    Может уже порядок навести и всех этих коррумпированных санитаров и проверяющих за шею и вон из органов власти.

  10. Влад Тен:

    Уж лучше ослятину чем крысятину, хотя какая разница после маринада не отличить кролик это или баран тем более ишак.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности