18+
26 Апреля 21:11
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В страшном ДТП под Ташкентом погибли три человека

Под Ташкентом столкнулись автомобили Lacetti и Damas, сообщает пресс-служба МВД Узбекистана. Это  случилось в Юкоричирчикском районе на дороге Чирчик-Янгибазар.

В результате 10 человек. 32-летний водитель Damas погиб на месте аварии,  а 24-летний водитель Lacetti и один из пассажиров мини-вэна скончались по пути в больницу.

Семь человек госпитализированы.

В страшном ДТП под Ташкентом погибли три человека

Спутник

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В страшном ДТП под Ташкентом погибли три человека

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Olga:

    Надо запретить Дамасы маршрутки,они несутся как угорелые,превышая скорость и лавируя между машинами,страшно в них ехать

    1. buboshek:

      luchshe zapretit dur s ih tupimi kommentariyami…

  2. Алик:

    Хотелось бы ещё ГИБДД г.Ташкента обратил на дорогу. Чорсу- Келес там водители Дамасаов гоняют как угорелые

  3. Марина:

    Там как раз гаишники необходимы.Ехать страшно,особенно нлчью.Освещения нет.

  4. Сергей:

    И не только дамасы, матисы и спарки тоже надо запретить, самые опасные авто, если учесть , что ПДД 99% не знают, и даже не учились.

  5. Валентин:

    Категорически запретить маршрутки Дамас нарушают все ПДД которые только возможно в погоне за рублем не думая о жизни здоровье пассажиров и никто этот бардак с пассажиро перевозками не контролирует

  6. Алим:

    Дамасы тут не при чём. Дэбилов которые рулят Дамасами, надо за руль не пускать.
    Их хоть за какой руль посади, всё равно дэбилизм их вылезет.

    1. Валерий:

      Полностью согласен. Больше чем уверен что 24-х летний водитель Лассети оказался не меньшим дебилом. Молокососы задолбали. Сядут за руль престижной машины и думают что бога за бороду ухватили. Муфлоны не понимают что для той что с косой все равны.

  7. алексей:

    Да согласен с вами. Точно надо запретить эти дамасы. Никакой безопасности в этих авто. Этот автомобиль не предназначен для комерческой перевозки людей. Сколько людей погибло в них.

  8. алексей:

    В Андижане вообще эти дамасы-маршрутки обнаглели бестолковые . Когда же им запретят перевоз людей??? Посреди дороги могут остановится и спокойно брать клиента даже не подумают бараны что за ними машины едут. Куда смотрят власти?

  9. Валерий:

    Из десяти машин семь не включают свет в тоннеле. Думают им и без фар видно хорошо и не понимают своим скудным умишкой, что свет надо включать не столько для себя а сколько для других, чтобы они тебя дурака в зеркала лучше видели. Давайте и эти машины запретим. Не автомобили надо запрещать, а менять прокладки между рулём и сиденьем.

  10. Валерия:

    При чём тут дамасы, матизы спарки и тд. Дело в головах водителей, гонясь за максимальной выручкой, рискуют жизнями простых граждан. На дорогах есть несколько бед: маршрутки, освещение ,ямы и мажоры. и ещё неизвестно по какой причине гибнет больше народа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности