18+
13 Февраля 00:34
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Таджикистане проходит учение разведподразделений государств-членов ОДКБ

На полигоне учебного центра МВД Таджикистана и полигоне 201-й военной базы ВС России проходит совместное специальное учение сил и средств разведки вооруженных сил государств-членов ОДКБ «Поиск-2016».

В спецучениях участвуют разведывательные подразделения Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана. Всего задействованы 1500 военнослужащих, в том числе из состава подразделений армейской, оперативно-тактической и военно-транспортной авиации.

Военных обучат практике ведения разведки в горах, сбора, обработки, анализа и обмена разведывательной информацией, действий в ходе спецоперации по захвату и уничтожению критически важных объектов на незнакомой местности.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности