18+
29 Марта 15:37
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Ташкенте опять вырубают деревья

В ташкентской махалле  «Ахмад Югнаки» снова рубят многолетние деревья, сообщает CA-NEWS. Жители пытались протестовать, но в результате двое попали в милицию.

Чиновники из Мирзо-Улугбекского хокимията заявили, что все нормально, 31 дерево вырубаются ради благоустройства канала и новой автостоянки.

В Ташкенте опять вырубают деревья

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В Ташкенте опять вырубают деревья

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Хаджа Нас:

    Этим поступком власти харкнули нам в лицо!

  2. AKMAL:

    Ну да, аподумать и устроить так чтобы сохранить деревья им просто ЛЕНЬ или же выгодно продать деревья на изготовления дорогой МЕБЕЛЬИ.
    Я подавал заявку на “MeningFikrim.uz” с предложением на запрет производства мебели из редких пород оеревьев как ( ПЛАТАН) тоесть чинара.

  3. Читатель:

    Что за напасть постигла Узбекистан ???
    Эти люди безнадежно отупели ! Все ! Нет доверия и надежды. Эти варвары безнадежно деградировали. Теперь время покажет.

  4. Чи:

    Они всегда были дегенератами, им лижбы деньги и Ош подавать. Да поковыряться в попе у кого нидь

  5. Петр Каримов(Кучми):

    Ничего страшного.Наследие проклятых оккупантов должно остаться в прошлом.
    Следующий шаг-закапывание метро.Строительство самолетов и работающие у себя дома работяги давно в прошлом…

  6. Ярик Руденко:

    Что и следовало ожидать. К сожелению.
    Теперь всё встало на свои места и всем все понятно, на чьей стороне власть!

  7. Лев:

    В последнее время- всё, что происходит- жутко разочаровывает. “Хотели как лучше- получилось как всегда”, только денег больше тратим и кредитов берем. В последнее время только говорят, обещают, надеются! А ведь люди, бл*ть надеются! Что в итоге имеем? Что поменялось?! Зарпл.аты?! Справедливость хоть какая-то появилась?! Уровень жизни?! Снизилась коррупция?! Только слова-слова-слова! Всё на ветер! Никто в нашей стране не хочет развития, никто! Кто остался- не хочет здесь быть и жить честно, по человечески- потому что выжить не на что, бл*ть! Нет никаких планов, предложений! Только слова и отвлекающие манёвры! Пора валить от сюда. Родины больше нет

    1. ara:

      Не дури!

      Пока сум не падает, депозиты высокие, конвертация стабильная, зарабатывай деньги в сумах…и будь на старте вложиться в бакс….)

  8. ara:

    Узбекистан страна чудес, за 27 лет новый вид животных= Бобёр узбекский, в простонародье чиновник.

    Ареал обитания – ташкентская область, гнездится в хокимияте, стадное многоранговая иерархия, питается дорогой многолетней древесиной и подношениями низгоранговых особей, аппетит неуемный, интеллект ограниченный, криклив и задирист с мелкими подвидом, пуглив и скрытен с крупными особями…)

  9. Просто прохожий:

    Лев, умные люди давно свалили отсюда, так что если есть возможность сваливай

  10. Лия:

    Ужасно ! Власть вырубает ещё здоровые деревья повсеместно не думая о здоровье населения. Красивые, тенистые города превращаются в пустыню. Вырубают лёгкие Земли, ибо с первого класса советской школы учили – леса, зелёные насаждения нужно бережно охранять, это то, чем мы дышим.Потом удивляемся изменению климата.В Узбекистане с каждым годом жить тяжелее. Власть глуха к населению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности