18+
25 Апреля 21:37
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

С 3 по 12 мая ветераны полетают бесплатно

С 3 по 12 мая (включительно) “Аэрофлот” и Международный аэропорт “Шереметьево” реализуют совместную программу персонального обслуживания ветеранов и инвалидам Великой Отечественной войны.

В честь 72-й годовщины победы во Второй мировой войне ветеранам, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающим на территории России, в странах СНГ, Прибалтики и Грузии и являющимся гражданами соответствующих стран, предоставляется право полностью бесплатного перелета в экономическом классе обслуживания с оплатой всех сборов.

Возможность перелета предоставляется по любому из маршрутов внутри России и между пунктами в странах: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Латвия, Эстония, Литва, Молдавия, Грузия и пунктами в России в период проведения акции.

Также каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности