18+
28 Марта 23:42
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Дмитрий Медведев поздравил Шавката Мирзиеева с 71-й годовщиной Победы

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев направил поздравительные телеграммы премьер-министрам стран СНГ по случаю 71-й годовщины Победы.

Как сообщает пресс-служба кабмина, свои поздравления российский премьер направил главам правительств Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии и Южной Осетии.

Как подчеркивается в поздравительных посланиях, несгибаемое мужество солдат Великой Отечественной и самоотверженность тружеников тыла навсегда останутся в сердцах нынешнего и будущих поколений.

Дмитрий Медведев также выразил уверенность, что закаленные на полях сражений братство и дружба будут и впредь служить надежной основой многогранного сотрудничества между странами, а также попросил своих коллег передать ветеранам войны этих странах пожелания счастья, здоровья и долголетия, искренние слова уважения и благодарности за их самоотверженный подвиг.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности