18+
18 Апреля 00:41
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Бердыева сватают в московский «Локомотив»

Как стало известно Sports.ru, сегодня в Санкт-Петербурге проходит встреча, на которой присутствуют Роман Ротенберг, президент «Локомотива» Илья Геркус, бывший главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев, бывший вице-президент «Ростова» Александр Шикунов, агент и бывший спортивный директор «Зенита» и «Динамо» Константин Сарсания, а также сотрудник селекционного отдела «Ростова» Алексей Рыскин.

Тема встречи – приход Курбана Бердыева и его команды менеджеров в «Локомотив».

В начале августа Курбан Бердыев покинул пост главного тренера «Ростова» из-за разногласий с акционерами клуба, однако продолжил консультировать тренерский штаб и летал на матчи команды.

Бердыев считался основным кандидатом на пост главного тренера «Спартака», однако стороны не договорились о контракте. В частности, владелец московского клуба Леонид Федун отказался назначать на ключевые посты менеджеров из команды Бердыева, а также отдавать трансферную политику под полный контроль тренера.

«Локомотив» ранее расстался с главным тренером Игорем Черевченко. Исполняющим обязанности был назначен Олег Пашинин.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности