18+
20 Апреля 16:37
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Роналду покидает «Реал»

Форвард мадридского «Реала» португалец Криштиану Роналду собирается покинуть футбольный клуб, пишет еженедельный испанский спортивный журнал Don Balon.  По данным издания, решение связано с тем, что в «Реале» планируют создать новую команду вокруг другого игрока — полузащитника Гарета Бэйла.

Сообщается, что агент Роналду подыскивает для него новую команду. В частности, рассматриваются варианты перехода футболиста в английские клубы «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» или французский «Пари Сен-Жермен».

Трансфертная стоимость нападающего оценивается в 120 млн евро. При этом его нынешний контракт с испанским клубом действует до конца сезона 2017/18.

В «Реал» Криштиану Роналду перешел в 2009 году из «Манчестера Юнайтед» за 96 млн евро. На его счету 80 мячей в 115 играх финального раунда Лиги чемпионов. Всего за свою спортивную карьеру португалец забил почти 500 голов.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности