18+
23 Апреля 02:06
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Муфтий Крыма проклял “Хизб ут-Тахрир”

Крымский муфтий Эмирали Аблаев резко осудил мусульман, которые поддались экстремистам из подпольной “Хизб ут-Тахрир аль-Ислами”.

Муфтий Крыма проклял "Хизб ут-Тахрир"

” Вновь мы видим слезы родителей, жен и матерей, осиротевших детей. Разве об этом мечтал каждый из них?”, – говорится в обращении. -Вот уже более 15-ти лет мы призываем соотечественников не связываться с деструктивными сектами, предупреждаем, что это чревато большими проблемами. Прислушайтесь! Не идите на поводу у обманщиков. Они ввергают вас в круговорот неприятностей, ведут к обнищанию, сиротству детей, одиночеству и горю жен и матерей. Подумайте. В ваших руках — катастрофа или спокойная, счастливая жизнь в кругу родных и близких”, указал муфтий.

27 марта в Крыму были задержаны 20 татар за принадлежность к “Хизб ут-Тахрир”.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Муфтий Крыма проклял “Хизб ут-Тахрир”

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Статус 333:

    Давно пора провести реформу этой религии под названием ислам. Надо заставить мусульман чётко определиться – они осуждают всемирный халифат , господство ислама над другими религиями и мировой джихада или нет? Только так. Все кто не откажется от реформы ислама – тот сторонник исламского терроризма. ИХ принудительно стерилизовать и высылать на землю “обетованную” в арктические или безводные пустыни. Думаю этот процесс Китай, Америка и ряд других стран уже запустили в работу. Но боюсь, что такой отказ подорвёт доверие многих миллионов бородатых сторонников в их веру. Вон они сколько жизней неверных загубили, сколько христианских детей пожгли и порезали, сколько миллионов неверных изгнали со своих государств. А тут взять и отказаться от своей цели…. Трудно ИМ будет, ведь рушатся их идеалы мирового господства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности