18+
18 Апреля 03:49
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Подпишись на русскую газету!

С призывом активнее участвовать в подписной кампании обратился председатель областного Русского культурного центра Намангана Андрей Володин.

«Мы призываем всех жителей области, для которых русский язык является родным, принять активное участие в подписке на 2014 год на газету “Наманганская правда” – единственное печатное издание в области, выходящее на русском языке», – говорится в опубликованном сегодня обращении.

Лидер русской общины отмечает, что по признанию читателей, каждый номер этой газеты отличается информационной насыщенностью, разнообразием тем и жанров, в ней регулярно освещаются события в масштабах области, республики и мира, часто публикуются критические материалы по фактам бюрократии, других негативных явлений в экономической, общественной и культурной жизни области.

В последние годы газета переживает не лучшие времена в связи с резким сокращением тиража,  то есть газета постоянно находится в тяжелом финансовом положении, говорится далее в обращении.

 «Исправить его можно, если каждый платежеспособный русскоязычный житель области, а их не один десяток тысяч, не откладывая в долгий ящик, оформит годовую подписку на родную нам по языку “Наманганскую правду”, – убежден председатель Наманганского РКЦ.

Игорь Решетников,

г. Наманган.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности