18+
29 Марта 13:50
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Посольства Франции и Германии организуют цирк под открытым небом в Узбекистане

Посольства Германии и Франции, Гёте-институт в Ташкенте организуют в городах Узбекистана – Ташкенте, Фергане и Андижане – совместный проект цирковых представлений под открытым небом: акробатов на шесте, канатоходцев  с представлениями.

Цирковые представления пройдут в Ташкенте – 21 мая 18:00 на площадке перед Узбекцирком, 23 мая – в Фергане в парке культуры и отдыха «Кимёгар», 24 мая – в Андижан в парке культуры и отдыха им. А.Навои.

В проекте, организуемом при поддержке Республиканского объединения «Узбекцирк» и в рамках Елисейского договора, примут участие французские мастера циркового искусства: Хлое Мура, Марион Колле и Матьё Ибон; цирковые артисты из Германии: Кира Паас и Андерс Йенсен, а также звезды Ташкентского цирка.

В рамках проекта артисты из Германии и Франции проведут мастер-классы циркового искусства для учащихся Республиканского эстрадно-циркового колледжа в Ташкенте.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности