В соцсетях появилось фото двух сестер Эргашевых, одна погибла, вторая попала в больницу в тяжелом состоянии после автоварии под Ханты-Мансийском.
Зулфия и Гавхар, по признанию друзей, были сами воспитанными и общительными.

В соцсетях появилось фото двух сестер Эргашевых, одна погибла, вторая попала в больницу в тяжелом состоянии после автоварии под Ханты-Мансийском.
Зулфия и Гавхар, по признанию друзей, были сами воспитанными и общительными.

Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram