18+
29 Марта 12:14

Президент Федерации спортивной борьбы назвал ничтожествами российских спортсменок

Так Михаил Мамиашвили прокомментировал выступление женской сборной на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.  На Играх-2016 Валерия Коблова и Наталья Воробьёва завоевали серебряные медали.

«Обе могли выиграть золото. Десять секунд — цена золотой медали. Не хочу поздравлять и не буду — они обязаны были выигрывать. Нет им прощения. Обе проявили безволие. За 10 секунд подарить золотые медали — это удел ничтожеств», — передаёт слова Мамиашвили сайт телеканала “360”.

Напомним, Наталья Воробьёва в финальном поединке по вольной борьбе борьбе в весе до 69 кг проиграла японке Саре Досо со счётом 3:1. Валерия Коблова уступила в весовой категории до 58 кг японке Каори Итё 3:2.