18+
28 Марта 15:26
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Прогноз от ООН: бедняков ждут в аду  

Богатый не сможет попасть в рай, гласит библейская истина. В ООН посчитали, что все наоборот, сущий ад ждет только бедняков.

Прогноз от ООН: бедняков ждут в аду  

Всему причиной-климатический апардеид. Он наступит на Земле, если и дальше ничего не делать с глобальным потеплением. Об этом говорится в отчете специального докладчика ООН по вопросам чрезвычайной бедности и прав человека Филипа Алстона.

По его прогнозу, богатеи скупят лучшие земли, где не будет проблем с чистой водой, засух или наводнений, будет в достатке продуктов питания. Всем другим останутся зоны повышенного риска, где будут бушевать вооружённые и межнациональные конфликты, свирепствовать нищета и голод. В первую очередь это коснется развивающих стран, хотя они лишь на 10 процентов «виноваты» в изменениях климата.

Алстон предрекает, что демократия, права человека, верховенство закона, улучшение здоровья населения-все рухнет, будет принесено в жертву, «отменено»  богатыми странами ради спасения. Остальной мир «будет брошен страдать», убежден эксперт.

Средняя Азия стоит в числе первых под ударом в предстоящей катастрофе. Стремительное таяние ледников Памира приведет к обмелению Аму-Дарьи и Сыр-Дарьи, Заравшана, к дефициту поливной воды. На фоне демографического взрыва, это неизбежно приведет к нехватке продовольствия и энергии.

Первые климатические беженцы из Туркестана ожидаются уже после 2030 года.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Прогноз от ООН: бедняков ждут в аду  

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Roman:

    Всё правильно, как и предсказано – война Богов и Титанов.
    Где Боги – это элитарная верхушка технократов, а Титаны – это нищебродские орды, которые своими телами и реками крови вырвут победу у “Богов”, поскольку у них ресурсы иссякнут, а нищие люди смогут жить по минимуму потребления.
    И так по кругу возникают и само уничтожаются цивилизации на прекрасной планете Земля – надрать бы уши тому, кто это всё придумал…

  2. Хаттори:

    Всё верно! Сейчас в Узбекистане стоит аномальная жара, и это только цветочки. Надо было для этого уничтожить всю зелень в Ташкенте, насадив вместо лиственных деревьев хвоей, которая не приспособленна жить в такой жаре. Вот и появилась у богатых идея передвинуть Ташкент ближе к горам, а тем кто не может себе позволить перебраться ближе к Чимгану оставляют проблемы города с изношенной инфраструктурой. И эти новостройки обречены в конце концов остаться памятниками из бетона и стекла. Ведь не зря в старину строили дома из глины, толщиной не меньше 40 см.

  3. Бахадир:

    Ну ад в этом мире это временно , для кого то 60, 70 лет для кого то чуть меньше или больше. А ад истинный после судного дня он будет вечен. Так что выбирайте господа.
    Я выбираю рай и на Земле и после судного дня , кто за голосуйте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности