18+
27 Апреля 09:04
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Сын и отец из Узбекистана встретились в российской тюрьме

 Мужчин задержали за просроченные документы и посадили в одну камеру предварительного заключения, сообщает “Комсомольская правда”.

Житель Узбекистана встретил отца, пропавшего полтора года назад… в тюремной камере!Полицейские задержали молодого мужчину за просроченные документы и до решения суда ему пришлось “переехать” в камеру предварительного заключения. Почти сутки он горевал и раздумывал о своей дальнейшей судьбе: сейчас нужно заплатить штраф в 2000 рублей, а потом придется депортироваться из страны. Здесь у мужчины был достойный заработок, а на Родине все было намного тяжелее. К тому же, его отец давно пропал и он остался единственным, кто помогал семье.
Спустя сутки дверь в камеру распахнулась и внутрь завели еще одного задержанного. Мужчина поднял на него глаза, присмотрелся и ахнул: в камеру привели его родного отца, который пропал полтора года назад! Мужчины бросились обниматься, а потом рассказали полицейским свою историю.
Выяснилось, что задержанные ничего не знали друг о друге полтора года, – рассказали в полиции. Сын поддерживал связь с домом, а отец, который уехал на заработки раньше, потерял связь с родными. Семья даже считала его пропавшим без вести.
Отец и сын почти год работали в одном городе, но встретились лишь в камере предварительного заключения. Теперь мужчины даже рады тому, что вовремя не продлили документы – иначе они бы вряд ли нашли друг друга в огромном Екатеринбурге.
Подробнее:

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности