18+
28 Марта 23:11
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Торгуют детьми как горячими лепешками

Почти четыре года колонии общего режима получила узбечка Нилуфар Абдуллаева в  Санкт-Петербурге. Суд приговорил ее за попытку продажи собственного ребенка.

Торгуют детьми как горячими лепешками

275 тысяч рублей просила гражданка Узбекистана за шестидневного младенца. На вырученные деньги она хотела купить билеты и с подарками вернуться на родину, где ее ждал муж и трое детей.

Это уже далеко не первый случай в России с узбекскими гражданками. Но и в самом Узбекистане торговля детьми процветает.

По данным уполномоченного парламента по правам человека Улугбека Мухаммадиева, за последние восемь лет более ста новорожденных детей стали жертвами циничного торга, пишет УзА. Чаще всего расстаются с младенцами за деньги в густонаселенной Ферганской долине и в Хорезме. И это лишь официальная статистика!

Правоохранительными органами были разоблачены несколько организованных групп медиков в Бухаре и Самарканде, которые продавали детей прямо из родильных домов.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Торгуют детьми как горячими лепешками

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Буюк давлатович келажаков:

    Удивительно.На каждом шагу любой сарт ,более-менее умеющий вразумительно мычать,рассказывает,как они кормили и спасали русских детей и в Гражданскую,и в ВОВ.
    Сегодня они своих продают.
    Что же изменилось?
    Да всё просто-нет русской власти.

  2. Roman:

    Пора возвращать смертную казнь ! Нет оправдания такому преступлению перед невинным ребёнком.

  3. Botir:

    Буюк давлатович келажаков: – покажи личико.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности