18+
19 Апреля 23:34
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

У Трампа нашли расстройство психики

Появившееся в Сети видео, на котором президент США Дональд Трамп постоянно передвигает предметы на столе в Белом доме, вызвало предположение, что президент страдает от психического расстройства, пишет британский таблоид Daily Mail.   

На кадрах видно, что в ходе деловых встреч Трамп постоянно передвигает вещи на столе, на основании чего многие пользователи Сети предположили, что президент США страдает от обсессивно-компульсивного расстройства психики.
«Он всегда двигается. Вы когда-нибудь замечали, что он настраивает каждый микрофон перед собой?» – написал в Twitter один из пользователей. 
Издание отмечает, что это не первый случай, когда поведение Трампа привлекло внимание людей.
Ранее в Сети уже обсуждались кадры прибытия Трампа в международный аэропорт Палм-Бич. Тогда Трамп вышел из самолета, держа за руку свою жену Меланию. В какой-то момент Трамп отпустил руку супруги, чтобы похлопать в ответ встречающим его людям, но затем снова взял Меланию за руку, дважды похлопал ее по тыльной стороне ладони и небрежно отпустил ее.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности