18+
28 Марта 14:06
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Бухаре отметят день фонтанов

1 мая в центральных парках, колледжах и лицеях Бухары пройдет празднование дня фонтанов, сообщили «Восточному экспрессу» в областном хокимияте.

Празднование начнется в 10 часов утра на площади перед центральным стадионом «Бухоро», в Бухарском колледже нефтегазовой промышленности, Бухарском филиале Ташкентского института ирригации и мелиорации.

В 7 часов вечера народные гуляния пройдут в новом сквере с сухими фонтанами «Абу али ибн Сино», в комплексе «Древняя и вечная Бухара», а также в центральном парке культуры и отдыха.

Организаторы обещают интересную праздничную программу с участием известных в области деятелей культуры и искусства. В этот день также будет поощрена активная и творческая молодежь области.

Инициаторами проведения праздника выступают областной хокимият, Совет по духовности и просветительству, управления по делам культуры и спорта, среднего специального, профессионального образования, областной Совет ОДМ «Камолот».

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности