18+
01 Сентября 02:46
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Джизаке запустили три китайско-узбекских СП

В канун 25-летия Независимости Узбекистана в СИЗ «Джизак» состоялась торжественная церемония запуска трех СП с участием АК «Узбектелеком» и инвесторов из КНР.
В СИЗ «Джизак» начали свою работу СП «BROADBAND SOLUTIONS» (производство активных элементов для построения оптической сети xPON ), СП «ZTT TELEKOM» (пассивные элементы для построения оптической сети) и СП «SMART VISION» (производство IP телефонов и видеотелефонов для пользователей сетей xPON).

СП получили положенные по закону льготы и преференции, сертификаты соответствия на весь перечень производимой продукции.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности