18+
29 Марта 14:30
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Алишер Моргенштерн – лидер рейтинга доверия у российской молодежи

Рэпер Алишер Моргенштерн (Алишер Тагирович Валеев) возглавил рейтинг самых уважаемых общественных фигур среди молодежи России, оповещает исследовательский центр «Romir».Алишер Моргенштерн - лидер рейтинга доверия у российской молодежи

Как прокомментировал лидер молодежного рейтинга Romir Influence Ranking Алишер Моргенштерн, он открыл собственный ресторан, накупил автомобилей, а также получил звание «Женщина года» и стал самым обсуждаемым артистом.

Все достижения рэпер приводит в виде списка в конце ролика, который уже набрал свыше 80 млн просмотров.

На втором месте рейтинга – Егор Крид, на третьем — Антон Птушкин. В топ-10 вошли Анастасия Ивлеева, Константин Ивлев, Тимати, футболист Артем Дзюба, Гарик Харламов, Дмитрий Борисов и Ида Галич.

Рейтинг «Ромир» – Romir Influence Ranking- демонстрирует индекс доверия граждан, потребителей, пользователей, покупателей к медиаперсонам: составлен по итогам исследования мнения молодых россиян от 14 до 21 года в крупных российских городах.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Алишер Моргенштерн – лидер рейтинга доверия у российской молодежи

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Juda:

    Показатель ценности современного мира))) Куда катится мир??? Дегенерата-недоучку, в президенты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности