18+
20 Апреля 11:20
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Госкомстат обнародовал цены на узбекских рынках

Госкомстат Узбекистана обнародовал цены на рынках в регионах, отмечается в бюллетене ведомства.

Госкомстат обнародовал цены на узбекских рынках

По данным ведомства, стоимость 1 килограмма говядины – 37 000-60 000 сумов, баранины – 39 000-75 000, картофеля – 2 000-8 000, лука – 500-4 000, моркови – 1 000-8 000, риса – 4 000-18 000, сахара – 5 500-6 500.

Растительное масло продается по 9 000-14 000 тысяч сумов за 1 литр, яйца – 6 000-13 000 за десяток.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Госкомстат обнародовал цены на узбекских рынках

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Дядя Вася:

    интересно, у кого узнать, кто составляет и для чего самое главное выдумывает эти цены..ни разу не видели и не слышали имена этих людей..они наверное давно не были на базарах и супермаркетах..люди из регионов напишите какие реальные цены на рынках..

  2. Малика:

    эти цены с прочерками от и до лишь показывают лазейку барыгам как драть народ.Уж не в сговоре ли Госкомстат и рыночные воротилы?

  3. Узбек:

    Вот интересно, на какой хрен мы кормим Госкомстат из бюджета (читай, из своего кармана)? Чтобы они публиковали то, что мы и так каждый день видим на своих базарах?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности