18+
19 Марта 10:33
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Ильхом Фармонов зажег в Губкинском университете в Ташкенте

Заслуженный артист Узбекистана Ильхом Фармонов в качестве приглашенного гостя выступил на праздничном студенческом концерте в честь 8 Марта в Филиале РГУ нефти и газа имени И.Губкина в городе Ташкента, извещается на сайте вуза.Ильхом Фармонов зажег в Губкинском университете в Ташкенте

Популярные хиты от мега-звезды узбекской эстрады зажгли зал, где зрители стали участниками национального танца. Также поздравил сотрудниц  Филиала феерией юмористических скетчей известный комик Шукурулло Исмаилов.

Специально для события «губкинцы» подготовили вокальные и танцевальные номера, ролики с поздравлениями и видеорядом портретов сотрудниц Филиала, студентов с мамами и бабушками, состоялось награждение победительниц специального приуроченного к празднику спортивного мероприятия среди женщин, литературного конкурса эссе. 

Ильхом Фармонов зажег в Губкинском университете в Ташкенте

Внимание – лучший подарок, прокомментировали звездную концертную программу и теплые поздравления руководства вуза все участницы торжества.

 

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности