18+
18 Апреля 15:28
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Кому Узбекистан должен больше всего

Узбекский Минфин раскрыл крупнейших кредиторов страны.

Так, на 1 октября 2020 года, внешний долг – 18,5 миллиарда долларов.

Главными кредиторами являются: Азиатский банк развития – 4,5 миллиарда долларов; Всемирный банк (3,1); Эксимбанк КНР (2,2),  Японское агентство по международному сотрудничеству (1,9); Китайский государственный банк развития ( 1,8 ).

Кому Узбекистан должен больше всего

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Кому Узбекистан должен больше всего

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Хаттори:

    А 4,9 млд. кому должны? И наверное это официальные цифры, а неофициально представить трудно! Когда нибудь интерпол разбереться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности