18+
28 Марта 23:57
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Уголовники убили и ограбили ташкентского таксиста

В Узбекистане задержаны трое уголовников, сообщила пресс-служба ГУВД Ташкента. 24 мая рецидивисты в Сергелях убили таксиста.

Преступники сели в  «Matiz» как пассажиры. Затем один из них задушил водителя, другие прикончили его ударами нбожа. На похищенной машине они скрылись в Чирчике, заодно присвоив деньги и мобильный телефон своей жертвы.

Уголовники убили и ограбили ташкентского таксиста

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Уголовники убили и ограбили ташкентского таксиста

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. AKMAL:

    УВАЖАЕМЫЕ ТАКСИСТЫ -КОЛЛЕГИ ИЗУЧИТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ “HELP” ОНО ВАМ ПОМОЖЕТ.
    ПРОСТО И УДОБНО. ПРИ ВКЛЮЧОННОМ ТЕЛЕФОНЕ И ПРИ ПРОИЗНОШЕНИИ КОДОВОГО СЛОВА. ПРИЛОЖЕНИЕ ОТПРАВЛЯЕТ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ ЧТО СВАМИ СЛУЧИЛОСЬ И ВАШЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ПО ЖПС. Я РАБОТАЛ В ПИТЕР ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ НАПАДЕНИЕ. И ЕЩЁ ОДНО УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК. ТАК КАК ПОКА ВСЁ В ИНЕТЕ НА РУССКОМ.

    1. helmut:

      господин крысёныш прав. он же работал “в Питер”

      и опять же крыса права – “ПОКА” в Интернете всё на русском (ну на английском ещё;))

      1. helga:

        Точно, крысеныш. Им передатчики эти нужны не для вызова помощи. Разводят клиентов на разговоры на скользкие темы, а запись то включена. Им за это отдельно приплачивают.
        И в Питере они работают, а кто нибудь у них видел русских или другой нации таксистов? Здесь работа только для них одних.

  2. Roman:

    Более эффективно – защитная перегородка от пассажиров, ведь счёт идёт на секунды при нападении.
    А этих подонков надо обязательно найти и уже посадить пожизненно.

  3. Ахмад:

    “Затем один из них задушил водителя, другие прикончили его ударами нбожа”. Наверное ножа , а не нбожа?

  4. tulkin:

    Таксист мог сам спровоцировать нападение, оскорбить, обозвать.
    Много лет тому назад сокурсника при таких же обстоятельствах зарезал отсидевший рецедивист – не сдержался в ответ на грубость юнца, не посмотрел что молоко на губах не обсохло. У них правило одно – за базар ответишь. Только что один из таксистов бомбил – матиз 01 544 НА нагрубил ребенку, обматерил прилюдно, чуть не ударил. А потом удивляются почему их такое отношение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности