18+
27 Сентября 11:10
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Москве продают за $ 23 миллиона квартиру Гульнары Каримовой

В Москве выставили на продажу пентхауз Гульнары Каримовой, извещает «База». Риелторы оценили 500 «квадратов» в 1,6 миллиарда рублей. Это второе по стоимости жилье в российской столице.

В Москве продают за $ 23 миллиона квартиру Гульнары Каримовой

Квартира расположена в отеле Radisson, занимая несколько этажей.  

До этого пентхауз сдавался в аренду за три миллиона рублей в месяц.

Мебель здесь вся от Roberto Cavalli и Versace, в отделке преобладает итальянский мрамор, оникс, натуральное дерево.

Из окон вид на Москву-реку.

Сама Гульнара Каримова, напомним, отбывает срок в 13 лет в женской тюрьме под Ташкентом. Насколько известно, старшая дочь покойного президента Узбекистана завещание и все права на свою собственность  отписала в пользу своих детей, живущих в Лондоне. 

Впрочем,  появились данные, что на самом деле квартиру продает  Анвар Абдуллаев, племянник вдовы экс-президента Узбекистана и сын её сестры Тамары Сабировой. Также  Анвар Абдуллаев владеет квартирой на Кутузовском проспекте, а также компанией по управлению гостиницей в Крыму, фирмой по аренде или управлением имущества и компанией по оптовой торговле.

В свою очередь, в телефонном разговоре с редакцией Baza Анвар Абдуллаев всячески отрицает, что квартира в отеле Radisson принадлежит ему.

«Я не имею к этому никакого отношения и стараюсь держаться от этого подальше», — заявил он.

В прошлом году сообщалось, что младшая дочь первого президента Узбекистана Лола Тилляева-Каримова вместе с мужем выставили на продажу три особняка в Голливуде.

Словом, все семейство Каримовых можно смело считать одним криминальным кланом. Вор на воре и вором погоняет…

В Москве продают за $ 23 миллиона квартиру Гульнары Каримовой

В Москве продают за $ 23 миллиона квартиру Гульнары Каримовой

В Москве продают за $ 23 миллиона квартиру Гульнары Каримовой

В Москве продают за $ 23 миллиона квартиру Гульнары Каримовой

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В Москве продают за $ 23 миллиона квартиру Гульнары Каримовой

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. alex:

    А кто выставил на продажу если хозяйка в тюрьме? Сто раз доказано что покупалась вся ее недвижимость на сворованные средства которые должны вернуться в страну и должны ипользоваться на благо народа,а не на отпрысков “ее величества” не сделавших ничего для для страны…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности