18+
28 Марта 23:10
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Стамбуле стартует Среднеазиатский инвестфорум

18 февраля в Стамбуле стартует Среднеазиатский инвестиционный форум ЕБРР-FT.

Делегаты форума из стран региона, включая Монголию, из Китая, Турции, Европы и других стран обсудят увеличение инвестиций.

С докладами выступят президент Coca-Cola İçecek Бурак Башарыр, заместитель министра по экономическим вопросам Министерства иностранных дел Турции Айше Синирлиоглу – с докладом о видении Турции на новые связи Шелкового Пути, а также  исполнительный вице-президент Китайского фонда Шелкового пути Ван Дан – с докладом о роли и стратегии Фонда.

С докладами о последних регуляторных мерах и инвестиционных возможностях выступят: вице-министр по инвестициям и развитию Казахстана Рахим Ошакбаев; статс-секретарь министерства экономики Киргизии Айдай Курманова; исполнительный директор ОСОО “Эрдэнэс. Монгол” Б. Бямбасайхан; первый заместитель главы национального банка Таджикистана Джамолиддин Нуралиев; заместитель главы центрального банка Туркмении Муратнияз Бердыев.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности